Выпадение волос у мужчин говорит о сексуальных проблемах

Выпадение волос у мужчин говорит о сексуальных проблемах
Специалисты Бостонского университета совместно с датскими коллегами выяснили, что выпадение волос у мужчин может свидетельствовать о проблеме с сексуальной функцией.

Существует, что лысые мужчины обладает высокой половой активностью и выносливостью. Однако, проведенное исследование показало совсем обратное. 

В исследовании приняли участие 135 мужчин, которые страдали облысением. Ученные сравнивали их внешний вид с состоянием потенции. В ходе исследования выяснилась закономерность: чем меньше волос на голове мужчин, тем чаще в них встречались временная или постоянная потеря возможности осуществлять половой акт, отсутствие желания секса, а также они чаще других страдают эректильной дисфункцией - преждевременной эякуляцией. 

Если раньше симптомы облысения возникали в основном в мужчин зрелого возраста, то сейчас с каждым годом появляется все больше юношей без волос на голове. Эксперты считают, что облысению способствует плохая экология, неблагоприятная наследственность или злоупотребление препаратами для повышения потенции. 

Поскольку связь между потерей волос и начинающимися проблемами с половой жизнью установлена, ученные рекомендуют молодым людям не прибегать без крайней надобности к разным стимуляторам, а также при первых признаках облысения провериться у уролога и посетить трихолога.

Предыдущий пост
Женские слезы снижают половое влечение мужчин
Женские слезы снижают половое влечение мужчин
Следующий пост
Красота по графику: как выглядеть хорошо, тратя минимум времени?
Красота по графику: как выглядеть хорошо, тратя минимум времени?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.