Грейпфрутовая диета

Грейпфрутовая диета
Еще в 30-е годы прошлого столетия ученые доказали, что грейпфрут – чемпион среди сжигателей жира! Удивительно то, что грейпфрутовая диета пережила испытание временем и ее использовали в свое время мировые звезды.

Исследователи утверждают, что грейпфрутовая диета основана на якобы «волшебном» компоненте в грейпфрутах и рекомендуют его как фрукт, который быстро справляется с расщеплением жиров. 

Эта диета призвана способствовать быстрой потере веса, благодаря наличию в грейпфруте соответствующих ферментов, которые заставляют печень сжигать жиры, а не накапливать их и, поэтому его употребление рекомендуется для тех, кто хочет держать свой вес в норме. 

Особенность этой диеты – не стоит морить себя голодом! Просто нужно съедать половину грейпфрута или выпивать сок грейпфрута с каждым приемом пищи, значительно снижая потребление калорий. Преимущество такой диеты заключается еще и в том, что организм получит большое количество витамина C, а также B, D, Р, A. Это поможет восстановить силы, когда многие страдают от авитаминоза, особенно ранней весной. 

Завтрак:

Можно пожарить омлет, а можно и отварить 2 яйца + 2 ломтика ветчины. Выпивайте 250 мл напитка, не сладкого сока грейпфрута или съешьте половину плода. 

Обед:

Мясо в различных вариантах и количество его не ограничено, приготовленное каким-либо образом. Салат и опять же съесть половину грейпфрута или выпить 250 мл сока. Можно кофе или чай. 

Ужин:

Красные или зеленые овощи, кроме картофеля, гороха, кукурузы и фасоли, мясо или рыба. И снова грейпфрут. На ужин разрешено стакан молока или творог. 

Если в течение дня у вас возникает невыносимое желание съесть что-нибудь, то съешьте половину грейпфрута или выпейте 250 мл сока - и от голода не останется и следа.

Предыдущий пост
Экстраверты чаще страдают бессонницей
Экстраверты чаще страдают бессонницей
Следующий пост
Когда лучше прокалывать уши?
Когда лучше прокалывать уши?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна