Звездный стиль: модные и простые прически от Скарлетт Йохансон

Звездный стиль: модные и простые прически от Скарлетт Йохансон
Создание самых стильных причесок не требует особых усилий. Главные требования к современной прическе – натуральность, объем, легкость и… творческий подход. Viva!Beauty делится главными советами, которые помогут быстро уложить самые капризные локоны.

Бегущая по волнам

Длинные, свободно ниспадающие волны густых волос – лучшее решение для соблазнительного образа.

  1. Вначале  используй пенку, которая сделает волосы более послушными. Выдави немного средства на ладонь, собери его гребнем и нанеси на волосы.
  2. Как быстро создать завитки? Накручивай на плойку тонкие прядки волос. Плойку держи горизонтально, благодаря этому локоны будут более динамичными.
  3. В завершение необходимо закрепить прическу. Дождись, когда волосы остынут, и нанеси лак сильной фиксации. Чтобы придать локонам блеск, воспользуйся спреем или лаком с мерцающими частичками.

Длинные волосы позволяют создавать множество разных причесок. Но прежде чем приступать к процессу укладки, не забудь воспользоваться восстанавливающим шампунем и бальзамом. Только здоровые и ухоженные локоны могут выглядеть по-настоящему привлекательно.

 

Игривая коса

Забудь о гладких, идеально заплетенных косичках. Пусть твоя коса будет слегка небрежной и свободной.

  1. Придай волосам объем, приподнимая их у корней. Прядки волос накручивай на широкие бигуди или же во время сушки используй широкую щетку.
  2. Аккуратно расчеши волосы и с помощью гребня сделай боковой пробор.
  3. Переложи все волосы на одно плечо и начни плести косу, начиная от уровня подбородка. Плетение должно быть нечастым. Не огорчайся, если из косы выбьются отдельные прядки волос, напротив, это сделает твою прическу более естественной.

В плетении косичек не существует четких правил. Если заплести косу свободно, она будет выглядеть более густой и объемной. Можешь немного растрепать волосы у корней.

Смелые локоны

Важно, чтобы прическа была динамичной и объемной, но при этом оставалась подвижной. Такого результата можно добиться на вьющихся или же предварительно накрученных волосах.

  1. Вымой волосы, но не расчесывай их. Затем высуши, опустив голову вниз (используй фен с диффузором). Советуем дополнительно нанести пенку для придания волосам объема.
  2. Высуши волосы, но не формируй пробор. Закрепи прическу, используя гель или спрей для укладки.

Эффектную прическу можно создать и без использования профессиональных средств для укладки. Достаточно воспользоваться лаком или спреем, который подчеркнетт фактуру прически. Слегка растрепанные волосы выглядят очень стильно.

Крепкий захват

Это идеальный вариант прически для обладательниц волос длиной ниже плеч.

  1. Волосы приподними у корней. Можешь накрутить прядки на бигуди среднего диаметра и подсушить холодным воздухом или же воспользуйся термобигудями.
  2. Аккуратно раздели локоны и слегка взбей руками, опустив голову вниз.
  3. Собери волосы на затылке, создав свободный, низкий хвост. Затем закрути его в узел - он не должен выглядеть слишком аккуратно, небрежно спадающая челка или отдельно спадающие прядки придадут образу естественности.

Небрежный пучок актуален для каждого случая. Если ты стремишься создать более строгий образ, предварительно накрути волосы на тонкие бигуди. Локоны зачеши наверх, закрути в узел и закрепи шпильками. Напоследок нанеси лак для волос.

Предыдущий пост
Секс на одну ночь: хорошо или плохо?
Секс на одну ночь: хорошо или плохо?
Следующий пост
Ученые назвали лучшие афродизиаки
Ученые назвали лучшие афродизиаки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.