Привычка краситься грозит фобией и одиночеством

Привычка краситься грозит фобией и одиночеством
Неутомимые статистики провели масштабный опрос среди среди жительниц Европы и США. Оказалось, что привычка наносить мейк по утрам чревата серьезными психическими расстройствами.

В опросе участвовали 50 000 дам возрастом от 18 до 55 лет. 34% женщин ни разу не рискнули выйти на улицу без макияжа. 70 % респондентов убеждены, что отсутствие мейка может стать препятствием в карьерном росте. 10% представительниц прекрасного пола вообще не решаются показаться без косметики никому, даже мужьям. Ученые считают, что у тех женщин, которые отказываются показаться без макияжа на людях, давно развились невроз и фобия на этой почве.

Насколько дамы неправы, свидетельствует исследование британских ученых. Оказывается, многих мужчин макияж на даме раздражает! Каждый пятый мужчина из 10 тыс. опрошенных в Британии и США сообщил, что ему приятнее наблюдать женщин с румянами естественных оттенков. Каждый десятый из опрошенных предпочел видеть женщин вовсе без косметики.

Мужчинам не нравятся темный карандаш для губ, подчеркивание линии бровей карандашом, ярко-синие тени для век и густая тушь.

 

Предыдущий пост
Правила перед медицинским обследованием
Правила перед медицинским обследованием
Следующий пост
Детская влюбленность: тили-тили-тесто
Детская влюбленность: тили-тили-тесто

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.