Поцелуй, который ты никогда не забудешь

Поцелуй, который ты никогда не забудешь
Мужчины и женщины вкладывают в поцелуй разный смысл. Для женщины это романтика, для мужчины – прелюдия. Но на самом деле мы целуемся, потому что этого требует физиология!

Физиологическое значение обнюхивания или же поцелуя состоит в том, чтобы получить друг от друга для анализа антигенный материал – т.е. иммунная система пытается выявить, насколько потомство от этой особи будет здоровой, не будет иммуннного конфликта возможный процесс вынашивания, не отторгнет ли организм матери будущий плод…

По статистическим опросам, 90% людей всю жизнь до мельчайших подробностей и с трепетом помнят свой первый поцелуй.

Специалисты говорят, что есть поцелуй, который вскружит голову. Пристрастном поцелуе, если мужчина очень заинтересован в женщине, он со слюной передает ей гормон тестостерон.

Ученые утверждают, что полученный при поцелуе генетический материал анализируется и обрабатывается в человеческом организме при помощи клеток-макрофагов, которые своей упорядоченной системой напоминают нервную систему.

Кстати, российские психологи уверяют, что по манере целоваться можно многое сказать о характере партнера и перспективе отношений с ним.

Крепко сжимает тебя в объятиях, прижимается к твоим губам, да так, что кажется, боится упустить - он преданный и верный, приверженец серьезных отношений. И очень ранимый, хотя на первый взгляд может показаться неприступным.

Начинает с множества легких чмоков в губы, затем медленно переходит к французскому поцелую с покусыванием и пощипыванием. Он опытен, интересен, хорош в постели, но верность, увы, не главная его добродетель.

Он не спешит с поцелуями, а если дело до них доходит, не выражает особой страсти – сухо целует тебя в губы. Что ж, перед тобой серьезный и надежный человек. Ему не нужен легкий флирт. Если ты ему понравилась, он готов ждать достаточно долго, пока ты не подашь ему знак, что и он тебе небезразличен. Тогда он перейдет к более решительным действиям. И поверь, не разочарует.

Сразу же начинает с французского поцелуя и, не давая тебе опомниться, переходит к поцелуям щек, шеи, груди. Твой партнер напорист, самоуверен, и с ним будет нелегко достичь компромисса. Но не долговременных отношений.

Предыдущий пост
Плеер разрушает мозг офисных работников
Плеер разрушает мозг офисных работников
Следующий пост
Мужчинам нельзя разрешать курить после секса
Мужчинам нельзя разрешать курить после секса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.