Мужчины боятся трех вещей

Мужчины боятся трех вещей
Чешские психологи выявили три основные фобии у мужчин. Как оказалось, у сильного пола тоже есть свои страхи в отношениях с женщинами.

Проведенный опрос среди тысячи мужчин в возрасте от 18 до 50 лет показал, что больше всего мужчин пугает возможность незапланированной беременности партнерши. Более 57% мужчин боятся этого больше всего! 

Второе место в рейтинге мужских «интимных» фобий занимает страх лишить девушку девственности. И этот страх обоснован тем, что многие мужчины на самом деле боятся вида крови. 

Третье место досталось фобии, которая чаще всего грозит разрывом в отношениях – это когда их сравнивают с бывшими любовниками. 

Также мужчины очень бояться симуляции оргазма со стороны прекрасного пола. 41% опрошенных мужчин подозревает, что их сексуальные партнерши на самом деле не испытывают оргазм, а только симулируют его. 

Но самым неожиданным для психологов было признание, что современные мужчины боятся сексуальных экспериментов в постели.

Предыдущий пост
Главные модные тренды этой весны (фото)
Главные модные тренды этой весны (фото)
Следующий пост
Роза Сябитова рассказала, как правильно искать мужа
Роза Сябитова рассказала, как правильно искать мужа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.