Поцелуи сохраняют любовь лучше секса - ученые

Поцелуи сохраняют любовь лучше секса - ученые
Ученые из Техасского университета провели исследование и выяснили, что для девушек весомое значение в отношениях имеет первый поцелуй, а не сексуальная связь.

Женщины намного эмоциональнее мужчин, поэтому практически каждая представительница прекрасного пола держит в воспоминаниях первый поцелуй, даже если он был очень давно.

Согласно недавнему анкетированию, первый поцелуй 90% женщин считают более ярким событием, чем потеря девственности.

Многие женщины смогли рассказать о подробностях того, как именно это происходило, даже если их первый поцелуй состоялся достаточно давно. Как доказали ученые, долгие и частые поцелуи способны изменить в женском организме баланс гормонов и вызвать глубокую эмоциональную привязанность к партнеру. Причем, при каждом новом партнере женщина в большей степени ожидает первого поцелуя, нежели сексуальный контакт.

Так что мужчинам следует взять на заметку: правильный поцелуй способен разжечь любовь и «завести» партнершу. Ведь целуя, мужчина взрывает в женщине настоящую тестостероновую бомбу.

Предыдущий пост
Как удержать любимого на якоре
Как удержать любимого на якоре
Следующий пост
Чем можно заменить средства для укладки
Чем можно заменить средства для укладки

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.