Как обмануть аппетит?

Как обмануть аппетит?
Любой девушке известно: чтобы сохранить стройную фигуру – надо меньше есть, чтобы не перегружать желудок, и кушать по четко установленному режиму. Но как быть, если не получается?

Хотите избавиться от лишних килограммов, но без диет и изнурительных занятий в спортзале, тогда покупайте аромалампу! Невропатолог и психиатр Алан Хирш, директор исследовательского Фонда запаха и вкуса в Чикаго, обнаружил еще одно достоинство ароматерапии – запах может «погасить» аппетить. Главное при этом, выбрать правильный аромат.

Хирш разработал целую методику для похудения. Примерно за 10 минут до еды начните вдыхать запах ароматических масел розмарина, можжевельника, хвои, грейпфрута, лимонника, зеленого яблока, мускатного ореха.

Суть процедуры в том, что просто зажгите в аромалампе свечку, капните в нее 3-4 капли любого из названных масел, и голод оступит.

Предыдущий пост
Почему дети становятся жестокими
Почему дети становятся жестокими
Следующий пост
Стиль звезды: Кэти Перри поразила глубоким декольте (фото)
Стиль звезды: Кэти Перри поразила глубоким декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.