Топ-5 женских постельных страхов

Топ-5 женских постельных страхов
Небольшой опрос помог определить самые распространенные женские страхи во время секса. Сексолог подсказывает, как от них избавиться.
  • «Стесняюсь раздеваться догола – я далеко не модель». Для возбуждения мужчине недостаточно прикосновений в темноте: ему нужно смотреть на твое нагое тело. Ты для него сейчас – богиня, и в этот момент он не замечает никаких внешних дефектов. Смело раздевайся и веди себя так, словно ты – королева красоты.

 

  • «Боюсь озвучить свои фантазии и показаться распущенной». Как ты думаешь, что мужчины ищут на порносайтах? Уж поверь, не рецепты семейного счастья. Все они фантазируют на сексуальные темы, но боятся признаться в этом своим женам. Сделай это первой!

 

  • «А вдруг у меня там не так пахнет?» Если ты здорова и регулярно принимаешь душ, «там» не может пахнуть плохо. Для твоего любимого этот запах – один из мощнейших афродизиаков.

 

  • «Не могу его туда поцеловать». А он как раз больше всего об этом мечтает! Если сомневаешься, возьми его за это самое место и посмотри в глаза. Ты все поймешь! И дальше отступать будет некуда.

 

  • «Боюсь забеременеть». Тут уж совсем просто: если партнер постоянный, принимай оральные контрацептивы, если нет, пользуйся презервативом.
Предыдущий пост
Мед защитит глаза при работе за компьютером
Мед защитит глаза при работе за компьютером
Следующий пост
Как ухаживать за ювелирными украшениями
Как ухаживать за ювелирными украшениями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.