Медитация и цветотерапия помогут забеременеть

Медитация и цветотерапия  помогут забеременеть
Медитация поможет увеличить шансы на зачатие. Выделяй себе 20 минут в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смогла бы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях.

Четко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упраженения «радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идет от радуги прямо к тебе в живот (в область матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло в низу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и светящийся шар опять опускается в низ живота.

Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши все хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малыш будет развиваться в твоем животике, что вас ждет.

Повтори упражнение «радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.

Теперь займись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «радуга».

Кстати: ты можешь помочь настроится организму на беременность с помощью синего, голубого и бирюзового цветов. Эти цвета символизируют стихию Воды, океана, космоса и Абсолюта. Согласно научным теориям, жизнь на Земле возникла из Воды. Это первая стихия - самая живущая, питательная и сильная. В отличия от стихии Земли - стихии стабильности, фундаментальности, консерватизма и неподвижности, Стихия Воды несет информацию и силу именно способствующую зачатию и всему новому.

Предыдущий пост
Аффирмации: как привлечь в дом счастье и любовь
Аффирмации: как привлечь в дом счастье и любовь
Следующий пост
Когда работа от слова «раб»
Когда работа от слова «раб»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.