Что самое главное в отношениях

Что самое главное в отношениях
Извечный вопрос: что же главное в отношениях мужчины и мужчины? Недавно российские социологи пытались выяснить, что является приоритетом для обоих полов, и что они больше всего ценят в отношениях с противоположным полом.

Опрос показал, когда мужчина или женщина ищет любви и взаимопонимания, то больше всего надеется на дружбу. Оба пола считают, что именно дружеские отношения с партнером занимают главное место, когда речь идет о романтических отношениях.

 

Чтобы продлить отношения, утверждают опрошенные, необходимо, чтобы между мужчиной и женщиной пробежала искра. Очень важно, чтобы вторая половинка была личностью, проявляла доброту и понимание.

 

Касательно физической близости, то для мужчин, конечно же, это оказалось более важным, чем для прекрасного пола.

 

Также мужчины и женщины считают важным в отношениях - умение партнера/партнерши зарабатывать деньги, немаловажны их религиозные взгляды и образование.

Предыдущий пост
Как запрещать ребенку правильно: нужные советы родителям
Как запрещать ребенку правильно: нужные советы родителям
Следующий пост
Cамые вредные женские профессии: топ-3
Cамые вредные женские профессии: топ-3

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.