Что цвет маникюра расскажет о твоем характере

Что цвет маникюра расскажет о твоем характере
Какой цвет лака – твой самый любимый? Оказывается, исходя из того, какой цвет тебе нравится, можно узнать основные черты твоего характера!

Несмотря на то, что модная палитра лаков меняется от сезона к сезону, мало кто по-настоящему прислушивается к авторитетным заявлениям дизайнеров. Как показал опрос на одном из сайтов, посвященных моде, 70 % дам считают наиболее универсальным френч, а 80 % дам уверены, что красный цвет ногтей – это очень и очень сексуально.

Но многие модницы выбирают цвет лака для ногтей по своему характеру.

Итак, яркий лак любого цвета сразу говорит о том, что дама умеет ставить цели и их добиваться всеми возможными способами. (Разумеется, если она уже вышла из подросткового периода, когда яркие ногти – способ заявить о себе и выделиться).

Черный лак выбирают властные девушки, которые не прочь покомандовать. Они обладают сильной волей, но нередко за маской надменной особы скрывается нежный плачущий романтик.

Красный  цвет ноготков свидетельствует о страсти и нереализованной сексуальности, если девушка красит ногти в алый достаточно редко, даже если в ее арсенале вся палитра красного. Любительницами этих колеров  являются страстные, эмоциональные особы.   

Розовый  лак выбирают натуры чувственные, немного инфантильные, которым жизненно необходимо сильное плечо. Этим дамам сложно принимать важные жизненные решения.

Голубой. Этот оттенок предпочитают спокойные, умиротворённые, безмятежные девушки.  Кстати, они - великолепные любовницы. Они нежны и бесконечно внимательны к желаниям партнера.

Зелёный предпочитают дамы, которым не хватает внимания и признания близких, они находят отдушину в чтении книг и виртуальном общении. Те, кто предпочитают зеленый цвет, отличаются мягкостью и доброжелательностью к партнеру.  

Желтый оттенок лака выбирают яркие и жизнерадостные девушки – непоколебимые оптимистки и любительницы время от времени эпатировать окружающих смелыми  заявлениями. Желтый цвет выбирают, как правило, альтруистки.

Кстати, выбирая цвет маникюра по ситуации, ты здорово увеличишь шансы на успех. Коль хочешь принимать верные решения и отстраниться от суеты – выкрась ногти в фиолетовый. А взбодриться и активизировать жизненные силы поможет красный цвет.

 

 

 

Предыдущий пост
Медовые маски для здоровья кожи и волос
Медовые маски для здоровья кожи и волос
Следующий пост
Простуда влияет на сексуальное долголетие
Простуда влияет на сексуальное долголетие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни