Как почистить печень народными средствами

Как почистить печень народными средствами
Воспользуйся проверенными народными средствами и приведи свой организм в порядок. Но внимательно следи за состоянием. А еще лучше - предварительно посоветуйся с врачом.

Ягода-рябина

4 ст. л. сушеных ягод рябины залей стаканом кипятка, дай настояться 4 часа, процеди. Пей по полстакана 3 раза в день перед едой. Общий курс очищения – 1 месяц.

Капустный рассол

В деревнях до сих пор советуют для того, чтобы поддержать печень, пить рассол квашеной капусты. Он обладает очищающим и стимулирующим действием. Рассол нужно пить по стакану в день за 15 минут до еды. Для разнообразия рассол смешивай с овощными соками (морковным, свекольным) в пропорции 1:1.

Черная редька

Сок черной редьки обладает хорошим желчегонным эффектом, поэтому его с успехом используют для очищения печени. Понадобится 1 кг редьки, которую вместе с кожурой измельчи на мясорубке и отожми сок. Сок залей в банку и поставь в холодильник. Пей по 1 ч. л. сока через час после еды, постепенно (при отсутствии болезненных реакций) увеличивая дозу, доведя ее до полстакана. Можешь также есть и жмых, смешанный с медом.

Предыдущий пост
Готова ли ты стать женой иностранца: пройди тест и узнай ответ!
Готова ли ты стать женой иностранца: пройди тест и узнай ответ!
Следующий пост
Кулинарные секреты: как правильно солить блюда
Кулинарные секреты: как правильно солить блюда

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.