Секс-игрушки опасны для здоровья

Секс-игрушки опасны для здоровья
Группа британских ученых из университета Ланкашира пришли к странному выводу. По их словам, интимные игры с вибратором могут не лучшим образом отразиться на здоровье.

По словам Гэвида Макдауэлла, абсолютное большинство секс стимуляторов содержат фталаты. Фталаты разрушают репродуктивную систему женского организма и, соответственно, могут привести к бесплодию. Кроме того, что фталаты воздействуют на гормональную систему, они также опасны для печени, почек и легких. Фталат - это химический элемент, используемый в промышленности для изготовления пластика (делая его мягким и гибким) и в косметическом производстве.

Некоторые, наиболее опасные для здоровья фталаты, например DEHP(di-2-ethylhexul) запрещены в Европе уже с 1999 года в производстве детских игрушек и продукции для детей.

 

Предыдущий пост
Творожные рулетики с ветчиной
Творожные рулетики с ветчиной
Следующий пост
От гастрита - Бетховен, а от мигрени - Огинский
От гастрита - Бетховен, а от мигрени - Огинский

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.