Летние украшения для ног

Летние украшения для ног
Итак, лето в разгаре, погода, наконец-то, наладилась... время выхода на солнечный подиум!

В человеке всё должно быть прекрасно - и мысли, и душа, а если этот человек ещё чертовски хорош собой, - то и ножки. Давайте посмотрим, как в этом сезоне можно украсить их, любимых, от бёдер до ступней.

Татуировки

Красивые временные татуировки или рисунки хной на стройных загорелых ногах придают вам пикантности и привлекают внимание. Тем более, что рисунок вы можете выбрать любой - от кельтского рисунка во всю длину до забавной надписи, например, "Поцелуй меня!". Но делать стоит только временные украшения, потому что они успеют надоесть ещё до конца сезона, да и потом, когда вы выйдете из отпуска, с офисным костюмом такие рисунки смотрятся немного странно.

Браслет

Браслет на щиколотку - это очень сексуально, особенно если он украшен небольшими подвесками, и вы можете, вызывающе покачивая ножкой, приковать внимание вашего партнёра к этой части тела надолго. Симпатично, хотя и несколько экстравагантно, будут смотреться и узкие ленточки. А вот что касается колец, то это уже прошлый век, к тому же, они могут изрядно мешать при ходьбе.

Педикюр

В этом сезоне модны яркие цвета и рисунки, можно позволить себе двухцветный маникюр, полосочки, горошинки и всё, что угодно - в разумных пределах. Некоторые девушки идут на наращивание ногтей или монтаж накладных, но это выглядит некрасиво и неестественно.

Алмазы, брильянты...

Помимо лака пальчики ног можно украсить стразами, выглядящими как маленькие драгоценные камешки. Если при этом еще и учесть цвет одежды, обуви и стиль бижутерии или ювелирных изделий, то «бриллианты» послужат прекрасным дополнением к костюму. Технология присадки стразов на ногти пальцев ног та же, что и на ногти пальцев рук. Только учтите, что закрытая обувь «ликвидирует» ваши бриллианты в мгновение ока, так что лучше удалите их сами перед тем, как перейдете от босоножек к туфлям, — ведь стразы можно использовать снова и снова.

И, конечно, нужно помнить о том, что ноги должны быть эпилированными, с мягкими аккуратными пятками, без натоптышей, в противном случае любые украшательства будут смотреться совсем неуместно.

Предыдущий пост
Спасаем организм от жары
Спасаем организм от жары
Следующий пост
Экономь на мелочах
Экономь на мелочах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.