Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии
Куда ни глянь все вокруг уверены, что любовь на расстоянии - это миф. Хотя некоторые эксперты заявляют, что расстояние между влюбленными людьми - это своего рода препятствие, которое должно скрепить пару. И самое главное в этом деле - понимать, на что вы идете ради счастья.

Тонкая ниточка связи

Главнейшим в отношениях между двумя любящими людьми является эмоциональная и психологическая связь между ними. В наш компьютерный век добиться подобного условия очень просто. следует только придерживаться простых правил.

Использование телефона

Продолжительный разговор по телефону обойдется весьма и весьма дороговато двум сторонам. Все мы любим разговаривать со своими поклонниками по пять, а то и шесть часов в день... А вот кто способен оплачивать это баловство? Поэтому девушки, наученные горьким опытом, стараются перейти на более экономичные варианты. Например, телефонная связь по Интернету - в нашем случае это аська (ICQ) или скайп (Skype).

Другие виды связи

Если же вы не имеете возможности разговаривать друг с другом на протяжении долгого времени, у вас есть возможность связаться с любимым человеком по электронной почте.

Например, если вы застряли на важном заседании, которое проводит ваш шеф - куда удобнее и приятнее связаться с партнёром по смс или рассказать ему в чате о ваших неурядицах или удачах на работе. Любое, даже самое незначительное и мелкокалиберное изменение в вашей жизни или в жизни вашего любимого может быть зафиксировано посредством текстового сообщения, будь-то смс, электронная почта или чат.

Подогрев отношений

Когда нет возможности видеть нашего избранника каждый день, прикасаться к нему и разговаривать с ним... мы постепенно забываем его. Ведь природа не терпит пустоты. И очень важно уметь заполнять её. Можно отправить открытку, написать нежное письмо или подарить подарок по почте.. для особо затейливых - заказать столик в любимом рестране (благо, прогресс позволяет это сделать), написать песню - фантазия беспредельна.

И самое главное...

Отношения на расстоянии требуют большого душевного напряжения и не каждый человек способен это выдержать. Перед тем как начинать такие отношения, следует понять, способны ли вы выдержать подобную нервную встряску или нет. Возможно ли для вас ждать человека на протяжении долгого времени или через полтора месяца вы просто напросто забудете о нём, как о дурном сне? Главное - это разобраться в себе - действительно ли вы любите этого человека или это просто увлечение, очередной морок сердца?

Предыдущий пост
Скажи «нет» испорченному макияжу!
Скажи «нет» испорченному макияжу!
Следующий пост
6 летних вещей, которые должна иметь любая девушка
6 летних вещей, которые должна иметь любая девушка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.