6 летних вещей, которые должна иметь любая девушка

6 летних вещей, которые должна иметь любая девушка
Без чего мы не можем обходиться летом на пляже? Что самое важное и нужное летом-2011?

Вот и наступило долгожданное лето. На улице с каждым днём становится всё жарче и жарче, а в городе стало совершенно невыносимо находиться из-за палящего солнца. И только бассейн или поход на пляж могут развеять на время летний зной.

Но для того, чтобы чувствовать себя комфортно у воды, следует иметь с собой всего шесть предметов, которые легко поместятся в пляжную сумку. А так как все женщины - большие модницы, то вполне естественно, что эти вещи отвечают всем модным капризам летнего сезона.

1. Соломенная шляпа - защитит ваше лицо от солнца и придаст некоторый романтический флёр в ваш образ. Следует выбирать шляпы ярких солнечных цветов - желтый или оранжевый.
 
2. Очки - самая модная форма сейчас - это авиатор со стеклами коричневых оттенков.
 
3. Пляжная сумка - поездка на пляж требует подготовки. Нужно столько всего с собой взять - подстилку, солнцезащитные средства, любимую книгу, фрукты, бутылочку воды - список может быть бесконечен, поэтому сумка должна быть объемной. Самый модный акссесуар лета должен быть выполнен из соломки или ткани и украшен блестящими вышивками.
 
4. Пляжная одежда - чтобы пройтись в бар за освежающим соком, нужно иметь в гардеробе вего одну вешь -лёгкий полосатый сарафанчик ярких цветов. Он придаст лёгкость вашему образу, а вместе с соломенной шляпкой будет выгодно отличать вас от остальной толпы девушек. 
 
5. Обувь - весёлые резиновые шлёпки помогут вам удержать равновесие на скользком полу бассейна. Привлекательные тона и классический дизайн - вот про что не стоит забывать.
 
6. Саронг - пришёл на смену парео. Отличается от него только размером. Этот отрез ткани скрадывает вашу фигуру, делая её более женственной. Его также можно использовать и как шарф, и как полотенце или покрывало в сособенно солнечный день.
Предыдущий пост
Любовь на расстоянии
Любовь на расстоянии
Следующий пост
Побалуем себя педикюром
Побалуем себя педикюром

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.