3 причины, по которым тебе понравится быть одной

3 причины, по которым тебе понравится быть одной
У тебя нет пары? Ты совершенно одна? Это так прекрасно! Ведь у тебя есть множество причин, чтобы радоваться этому событию! Мы перечислим всего лишь тройку из них. Но этой тройки пунктов вполне достаточно, чтобы ты поняла всю прелесть своего состояния - быть одинокой и свободной женщиной.

1. Свобода

Когда ты одинока, ты можешь делать всё, что хочешь. Тебе не нужно узнавать, как себя чувствует твой парнёр, а сможет ли он сходить поужинать в ресторан. Тебе не нужно уточнять, что именно вы вместе с ним будете смотреть по телевизору, не нужно уговаривать его сходить на ту классную романтическую комедию в кинотеатре. Тебе не придётся смотреть футбол и остальные спортивные передачи, если это тебе не нравится. Когда у тебя есть только ты, появляются огромное количество вариантов, как реализовать свою свободу и возможность быть независимой от чего-либо мнения. Твоя жизнь теперь основывается исключительно на собственных желаниях.

Возможности весёлого времяпровождения в одиночку:

1. Волонтёрство. Подумай о том, что тебе нравится делать и что может принесли пользу окружающим. Любишь кошек и собак? Так прямиком иди в приют для бездомных животных. Ты будешь знакомиться с новыми людьми, чувствуя себя прекрасно и зная, что твое время потрачено не впустую.

2. Узнай что-то новое. А что бы ты хотела сделать? Может быть, выучить испанский? Или доучить английский, на котором ты разговариаешь только со словарём? Может, хотела бы научиться фотографировать или рисовать акварелью? У тебя появилось прорва свободного времени, которое можно направить в общеобразовательное русло и вскрыть таланты, таящиеся в глубинах личности.

3. Знакомся с новыми людьми. Новое окружение поможет тебе быстрее забыть о том, что ты одинока. Всегда и везде открыты клубы по интересам, кружки кройки и шитья, плетения бисером или макраме. Возможно, ты любишь спорт? Так почему бы не заняться собственной фигурой и не записаться на йогу или пилатес?

2. Больше времени, которое посвящено исключительно тебе

Когда люди находятся в отношениях, у них почти нет времени, для того чтобы уделять себе внимание. Стаканчик любимого алкогольного напитка, увлекательный роман или детектив, ванная с пеной и морской солью в окружении свечей - разве это не здорово?

3. Больше времени со своими друзьями

Часто, когда мы строим отношения с человеком, мы забываем, что вокруг нас есть ещё люди - в частности наши друзья. Время, проведенное с любимым человеком, почти полностью съедает возможности уделять хотя бы пару часов в день с другими близкими людьми. В результате чего страдаешь ты сама - старые связи забываются, а веселое и увлекательное общение сходит на нет из-за отсутствия встреч. Все разговоры с подругами сводятся к телефонным звонкам и редкому шопингу.

Оглянись на мир вокруг тебя, на возможности и способы реализации себя в нём - неужели он стоит того, чтобы про него забыли и забросили, словно ненужную вещь?

Предыдущий пост
Лечение угревой сыпи природными средствами
Лечение угревой сыпи природными средствами
Следующий пост
20 суперпродуктов для борьбы со старением
20 суперпродуктов для борьбы со старением

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.