Лучший макияж для голубых глаз

Лучший макияж для голубых глаз
Правильные оттенки макияжа помогут усилить природную голубизну ваших глаз. Следуйте этим простым советам макияжа для голубоглазых женщин и вы покорите своей красотой любого мужчину.

1. Выберите подходящие тени для век

Если вы деловая женщина, то лучше всего вам подойдет палитра теней в коричневых, розовых, лавандовых или нейтральных оттенках. Если же впереди вас ждёт особая дата - будь-то первое свидание или просто день рождения любимой подруги, голубоглазые женщины могут позволить себе выбрать тени из палитры металлик (серебрянные или золотые оттенки подчеркнут выразительность ваших глаз), бирюзовый (который выделит глаза и сделает их больше) или ледяной розовый (который охладит взгляд и придаст ему свежести).

2. Вечерний макияж

Для вечернего макияжа женщинам с васильковыми глазами подойдёт темно-синяя тушь - это будет смотреться просто фантастически в паре с чётко очерченной кардинально чёрной подводкой для глаз. Попробуйте нанести нежно-дымчатый макияж для глаз с использованием серых, темно-синих и фиолетовых оттенков теней.

Для макияжа, который подчёркнёт красоту голубоглазой женщины можно выбрать так же темно-синюю гамму (она поможет выявить природные голубые тона в радужной оболочке глаза), серую гамму, серебристые оттенки и цвета лаванды и интенсивного фиолетового. Для ночного времени идеально подойдёт чёрная гамма. Но цвет ваших глаз должен быть ярким, насыщенным. Экстра-чёрная тушь, подводка для глаз - вот то, что вам подходит.

3. Губная помада

Так как голубой цвет глаз, на котором мы делаем акцент, является очень ярким, то цвет губ, в таком случае, следует слегка приглушить. Никаких кардинально красных или ярко розовых оттенков. Выбирайте помаду более мягких тонов с матовой основой - персиковые и коричневые оттенки тут будут смотреться в самый раз.

Румяна тоже не должны привлекать внимания - выбирайте естественные оттенки и наносите их как можно более тонким слоем на щеки.

Предыдущий пост
Стресс в школе способен вызвать угри на лице
Стресс в школе способен вызвать угри на лице
Следующий пост
Лучший макияж для зеленых глаз
Лучший макияж для зеленых глаз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.