Ваш любимый - обманщик? 10 признаков, которые выдают ложь близкого человека

Ваш любимый - обманщик? 10 признаков, которые выдают ложь близкого человека
Исследования показывают, что больше 50% женатых мужчин занимаются сексом на стороне в переломные моменты семейной жизни. И часто женщины не имеют ни малейшего понятия об этом. Поэтому вы должны иметь некоторые базовые знания, которые защитят вас от лжи. Так кто же на самом деле обманщик?

1. Он обманывал раньше

Несомненно, прошлое поведение является наиболее надёжным показателем привыявлении лжи. Ведь, обманув в первый раз, можно и не суметь остановиться.

2. Самовлюблённость

Люди, склонные к нарциссизму считают, что у них больше прав и привелегий, чем у других людей. Они обманывают в большинстве случаев, потому что думают, что имеют право играть не по правилам.

3. Отсутствие чувства вины

Мужчины, которые абсолютно не чувствуют угрызений совести и их действия не вызывают чувства вины или беспокойства, когда они совершают неправильный поступок по отношению к своей половинке, являются лидерами в списке обманщиков и врунов. Они просто не в состоянии испытывать эмоции раскаивания и легко говорят неправду, когда это удобно.

4. Он великолепный выдумщик

Он чудесно рассказывает о ситациях или проблемах, которые только что придумал, чтобы рассмешить вас или заставить задуматься. Так же мило и весело он может говорить вам неправду и о своих изменах.

5. Обман был частью детства

Если один или оба его родителя регулярно лгали и изменяли, то, скорее всего, их сын тоже будет склонен к обману для разрешения непростой ситуации.

6. Он недавно потерял работу

Безработица, равно как и безденежье заставляет чувствовать человека уязвимым и беззащитным, особенно когда работа была для него серьёзным и любимым делом. Когда человек неуютно чувствует себя, он может попытаться повысить свою самооценку за счёт другого.

7. Всё меньше и меньше времени наедине с вами

Если вы смотрете телевизор, он сидит перед компьютером. Если вы уже ложитесь спать, он идёт готовить себе лёгкий перекус. Вы находитесь в одном доме, пользуетесь одними и теми же вещами, но вы на самом деле не вместе. Если человек реорганизовывает свою жизнь таким образом, чтобы проводить меньше времени с вами, стоит задуматься - может он встречается с кем-то на стороне? Подобное поведение служит тревожным сигналом.  

8. Меньше нежности и ласки

Он перестал обниматься с вами в постели. Отыскал свою старую пижаму и теперь спит одетым. Поцелуев с каждым днём становится всё меньше и меньше. А секс и доверительные отношения совсем сошли на нет...

9. Компьютерная активность

Проверте историю браузера, чтобы посмотреть на каких сайтах он был. Возможно у него появился новый аккаунт в социальных сетях или он поменял пароли от старого и предпочёл скрыть страницу.

10. Мобильный телефон

Возьмите в руки его телефон, вы не находите в нём ничего нового? Возможно некоторые папки или сервисы запаролены? Ваш партнёр может завести новую привычку прятать телефон в карман, вместо того, чтобы класть на стол, как он привык. Раньше он свободно звонил и отправлял смс-сообщения при вас. А сейчас, когда звонит мобильный, он, извинившись, уходит разговарвивать в другую комнату и закрывает дверь.

Предыдущий пост
Идеальная пара: секрет крепких отношений
Идеальная пара: секрет крепких отношений
Следующий пост
Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями (фото)
Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся стать родителями (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.