Стильные платья для будущих мам

Стильные платья для будущих мам
Работаете ли вы в офисе или сидите дома, занимаясь домашним хозяйством, но вам хочется выглядеть красиво и изысканно во время беременности. Ниже представлены различные стили платьев для разных ситуаций.

1. Просто мама

Лучший вариант - макси-платье. Кто сказал, что для похода в магазин можно одеваться "непонятно как"? А встречать гостей дома можно и в любимом сарафанчике? Нет, так дело не пойдёт. Несколько лет назад, во время беременности Анджелина Джоли ввела в обиход и сделала популярным макси-платья из лёгких тканей с орнаментальными принтами ярких расцветок. Подобное платье прекрасно носится с кожаными сандалиями, типа гладиатор и большими вместительными сумками. Самые модные варианты - использование фольклорных мотивов в орнаменте и коричневая цветовая гамма, с вкраплениями цветов ярких красных, зелёных, синих или оранжевых оттенков.

2. Офисный сотрудник

Лучший вариант - свободное платье футляр. Беременные женщины на работе встречаются сравнительно редко, потому что вынашивание ребёнка - это уже огромный труд и ответственность. В этом случае гардероб будущей мамы не должен быть сложным. Простое платье-футляр, свободного покроя светлых тонов или чёрного цвета подойдёт здесь как нельзя лучше. Разнообразить его можно мелкой вертикальной полоской ярких цветов,которая не будет слишком сильно бросаться в глаза. Один из самых замечательных вариантов - серое платье в тонкую розоватую полоску с юбкой делового стиля чуть выше колена.  

3.  Гламурная мама

Лучший выбор - гофрированные платья. Для будущей мамы, которая всегда следит за модой, часто бывает в гостях или гуляет с подругами по городу подойдут платья из шифона абстрактных расцветок. Если вы найдёте платье с нежными акварельными красками - это будет великолепно. Такие платья не должны быть мини или макси. Сейчас самая модная тенденция - платья до колен.

4. Спортивная мама

Лучший выбор - платье свободного покроя. Если вы всегда носили спортивную одежжду и жить не можете без кроссовок, немного женственности в период беременности вам не помешает. Следуя вашему спортивному стилю, следует подобрать платье ,которые будет иметь свободный покрой. В идеале - это платье из 50-х годов, с пуговичками по всей длине, лёгкое и свободное, возможно с поясом чуть выше талии. Такое платье подойдёт под любой тип обуви - будь-то балетки, мокасины, кросовки или маленький каблучок.

5. Домашний стиль

Лучший выбор - туника. Платья-туники - самый популярный фасон на протяжении вот уже нескольких лет. Такое платье идеально подходит для того, чтобы носить его дома. В нём не стыдно принимать внезапно нагрянувших гостей или ходить в магазин за продуктами. Оно так же подходит дял неспешных прогулок по парку. В нём можно поехатьв гости к родителям или любимой подруге на чашку чая. Можно носить его и под тонкие джинсы. А ещё лучше смотрятся лёгкие и не сильно обтягивающие леггинсы в паре с платьем подобного фасона. В таком наряде вы будете чувствовать себя свободно и легко. Ведь туники состоят в основном из натуральных тканей - хлопок, шёлк или трикотаж. Они позволяют телу дышать ине сковывают движений.

Предыдущий пост
Советы по макияжу для брюнеток
Советы по макияжу для брюнеток
Следующий пост
Гладкие ножки
Гладкие ножки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.