Как улучшить запах изо рта

Как улучшить запах изо рта
Время от времени ты ощущаешь неприятный запах изо рта? Справиться с этой проблемой несложно!
  • Во время чистки зубов не забывай пройтись щеткой по внутренней поверхности щек, вдоль зубов и языка. Часто оказывается достаточно почистить язык, чтобы устранить неприятный запах изо рта. На языке оседают бактерии, и появляется налет, как и на деснах.
  • Если ты собираешься купить специальный эликсир для полоскания, отдай предпочтение безалкогольным средствам. Даже незначительный процент алкоголя сушит слизистую и усиливает неприятный запах.
  • Купи зубную нить. Чистка зубов специальной нитью – важное и в то же время простое действие, реально помогающее избежать запаха изо рта. При чистке только щеткой около 40% зубных поверхностей остаются неохваченными. Бактерии размножаются и в межзубных промежутках. Стоматологи рекомендуют пользоваться зубными нитями раз в день.
  • Вспомни о народной медицине и здоровом питании. Чтобы освежить дыхание, достаточно пожевать свежие листья петрушки или съесть сочное твердое яблоко.
Предыдущий пост
Что нужно сделать в марте: советы астрологов
Что нужно сделать в марте: советы астрологов
Следующий пост
Кровяное давление зависит от привычек
Кровяное давление зависит от привычек

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.