Маленькие признаки большой любви

Маленькие признаки большой любви
Из мелких фактов, словно картинка из пазликов, складывается истинное значение человеческих отношений. Мелочи жизни, пусть даже мы их и не замечаем, несут в себе правдивую информацию о том, как относится к нам наш любимый человек. Внизу представлен список мелочей, которые смогут показать любовный градус в вашей паре куда более реально, чем красивые и продуманные жесты.

1. Помогает нести тяжёлые сумки

Ваш парень или муж всегда интересуется, не тяжело ли вам нести сумки с продуктами или вещами. Он никогда не даст вам возможности самостоятельно тащить тяжёлые вещи. Внимательное отношение к вашим физическим возможностям и попытка как можно больше облегчить жизнь и сделать её более приятной налицо.

2. Говорит, что вы сексуальна даже в застиранной футболке

Вы часто слышете, что великолепно выглядите независимо от того, что на вас одето в данный момент. Вечернее платье, милый сарафанчик, откровенное белье, его собственная футболка, в которой можно утонуть, как в море корабли - для него вы всё равно самая красивая и привлекательная.

3. Покупает продукты, когда идёт домой

Если мужчина самостоятельно покупает продукты и помнит, что в доме закончился сахар или молоко - это просто замечательно! Он и правда любит и ценит вас. Ведь это иногда так важно - помнить, что в банке с кофе уже видно дно, когда ты сам не любишь кофе, а твой партнёр души в нём не чает.

4. Выслушивает словесные потоки

Напряжённые дни часто заставляют нас испытывать стресс, который мы выплёскиваем на своего любимого человека. Конечно, желательно избегать прямых оскорблений и нареканий. Но как  приятно, когда есть человек, который не только выслушает, а ещё мудрый и добрый совет даст в конце вашего словесного извержения.

5. Готовит кофе для вас

Этот милый и уютный жест всегда очень ценнен. Просто нужно знать о том, что кофе - это один из важнейших дел, без которых полноценная жизнь невозможна, сера и уныла. И угостить чашечкой кофе собственного приготовления, посетить кафешку в течении дня или - мечта всех женщин - получить чашечку в постель - это просто волшебно.

6. Услуги "извозчика"

Конечно, общественный транспорт - удобная штука. Но как же неприятно в нём ехать, кода нет мест, вас гложет усталость или вы боитесь запачкать и помять новый наряд. Вот почему так ценно, когда он старается избавить вас от этого ужаса. Отвозить на работу и встречать с неё, практически иметь личного шофёра. Разве это не великолепно?

7. Готовит чудесный ужин просто "потому что"

Фастфуд на скорую руку, который он купил в общепите - это не показатель любви и уважения. Когда у вас самих нет возможности и сил приготовить еду, за это берется ваш мужчина. И если ужин выше всяческих похвал, а ещё вас ждёт десерт, то о чем ещё можно мечтать?

Предыдущий пост
ОРВИ лечим травами: 5 быстрых и полезных рецепта
ОРВИ лечим травами: 5 быстрых и полезных рецепта
Следующий пост
Лучшие домашние скрабы для тела и лица
Лучшие домашние скрабы для тела и лица

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.