Сексуальность: как её достичь

Сексуальность: как её достичь
Все мы их видели - Мэрилин Монро, Софи Лорен, Памелу Андерсон. Это секс-бомбы - гламурные, сексуальные, смелые и красивые. Их движения привлекают внимание, а взгляд завораживает. И как же получается, что они смотрят так притягательно? Мы откроем тебе этот секрет.
Десять простых шагов, чтобы твоя внешность стала не менее сексуальной и притягательной:
 
1. Волнистые волосы
Попробуй воспльзоваться специальными шампунями, спреями для придания объема волосам и бигудями. Накрути на волосы бигуди, пока занимаешься нанесением макияжа, а потом расчеши их гребешком - это придаст им волнистости и объема. Воспользуйся лаком для волос с эластичной фиксацией для закрепления причёски.  
 
2. Идеальные брови
Следи за бровями, они должны быть ухожены и иметь идеальную форму полукругов. бровь должна начинаться чуть выше внутреннего угла глаза у переносицы и заканнчиваться чуть ниже внешнего угла глаза, над ресницами. Толщина бровей должна варьироваться от самой широкой части у переносицы и самой тонкой в конце. Изгиб брови должен проходить ровно под радужкой глаза. Этот "арочный свод" делает лицо открытым и расширяет глаза. 
 
3. Чистая кожа
Применяй лёгкий увлажняющий крем каждое утро перед нанесением косметики. Так же прекрасно подойдёт жидкое тональное средство для выравния тона лица. Используй пудру, чтобы сделать цвет лица идеальным. 
 
4. Персиковые щёчки
Примени жидкие светлые румяна или пудру для того, чтобы высветлить скулы и поверхность под бровями для сияющего взгляда.
 
5. Кошачий взгляд
Нанеси жидкую подводку для глаз или чёрный карандаш на верхнее и нижнее веко. Выдели уголки глаз по линиям верхнего века. 
 
6. Ресницы веером
Для придания объема твоим ресницам воспользуйся специальными щипчиками а потом нанеси ттушь для объема и удлинения. Чтобы достичь действительно притягательного взгляда - добавь несколько нарощенных ресниц на внешний уголок глаз.
 
7. Губы бантиком
Для начала воспользуйся карандашом для губ и очерти идеальные линии по кромке губ. Нанеси светло-розовую помаду и яркий блеск для губ сверху. Для объема воспользуйся блеском, который содержит масло пречной мяты или имбиря для придания чувственности губам.
 
8. Сексуальное тело
Надень любимый бюстгальтер пуш-ап и утягивающее нижнее белье, если это требуется.
 
Платье должно соответствовать трём критериям: 
 
- три части тела прикрыты тканью, остальное открыто взгляду.
- вырезы сбоку, длина до колена - то, что нужно.
- шпильки, чтобы удлинить твои стройные ножки.
 
9. Аромат
Мэрилин давала всем женщинам простой совет - капелька Шанель №5 перед сном. А мы прибавим - выбери свой любимый чувственный вромат среди остальных запахов и нанеси на зону декольте, волосы, под коленными чашечками и на запьятья. Любимые духи улучшат настроение и дадут почувствовать тебя сексуальнее и красивее.  
 
10. Самовнушение
Сейчас самое время, для того, чтобы поверить в себя. Тем более, когда ты выглядишь так потрясающе. Встань, выровняй спину и проверь осанку. Держи голову прямо. Попробуй пройтись походкой манекенщицы - держи ноги близко друг к другу и направляй их вперед. Когда сидишь - положи одну ногу на другую. И теперь получай удовольствие от восхищённых взглядов публики.
Предыдущий пост
Что категорически нельзя дарить на 8 Марта
Что категорически нельзя дарить на 8 Марта
Следующий пост
Секс и откровенность в коллекции Louis Vuitton (фото)
Секс и откровенность в коллекции Louis Vuitton (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.