Как правильно подобрать нижнее бельё для твоей фигуры

Как правильно подобрать нижнее бельё для твоей фигуры
Когда дело доходит до выбора нижнего белья, нужно учитывать другие критерии и параметры. Мода тут почти бессильна. Так как женская грудь должна выглядеть соблазнительно именно в том, что подчёркивает её преимущества. Ниже представлены несколько рекомендаций, чтобы нижнее белье, выбранное тобой, сидело идеально.

Ловить восхищенные взгляды своего мужчины тебе помогут два главных правила в подборе бюстгальтеров и трусиков.

Первое - скрой то, что нужно скрыть.
Второе - демонстрируй то, что нужно подчеркнуть и выставить на показ.  

Если у тебя...

  • красивая округлая попа

Выбирай шортики и комбинации. Корсеты тоже будут прекрасно смотреться на твоём теле. Не забывай надевать каблуки, чтобы попа была ещё более упругой и подтянутой, а ноги длинее. Стринги - модель с полностью открытыми ягодицами - это то, что доктор прописал. Их есть несколько разновидностей. В V-образных стрингах, задняя часть соединена с передней тесемочкой, задняя часть имеет форму треугольника, T- образные стринги, имеют только переднюю деталь, которая выполнена из ткани, а задняя часть имеет форму буквы Т, выполняется из тесьмы.

Маленький секрет: чтобы привлечь внимание к ногам нанеси на них детское масло или лосьон для придания блеска.

  • большой и пышный бюст

Прозрачные лифчики и комбинации помогут тебе подчеркнуть его. Используй форму пуш-ап или бюстгальтер на косточках или смягкой чашечкой. Если же ты страдаешь лишним весом наряду с большим бюстом - используй корсет. Он уберет лишние сантиметры в талии и приподнимет грудь.

Маленький секрет: нет ничего лучше для большой груди, чем поддержание её формы. «Балконет» - конструкция подобного бюстгальтера предназначена для женщин с грудью начинающейся с размера С. Особую популярность имеют модели без бретелей. Выбирай яркие цвета - красный, голубой, чёрный или жёлтый. Белый служит хорошим контрастом, если у тебя красивый загар.

  • длинные и стройные ноги

Подойдут высокие каблуки и большие разрезы. Посмотри на трусики, которые подразумевают ношение чулочков и подвязок. Используй лосьоны для тела чтобы придать сияния своим ногам. Опять же - прекрасно подойдут корсеты и комбинации по-скромнее. Они придают женственности фигуре.

Маленький секрет: сделай макияж с акцентом на глаза и губы.

Предыдущий пост
Трюки макияжа: как сделать нос меньше
Трюки макияжа: как сделать нос меньше
Следующий пост
Татьяна Кравченко о молодом муже
Татьяна Кравченко о молодом муже

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.