Как выглядеть сексуально в жару

Как выглядеть сексуально в жару
Солнце летом дарит нам тепло и красивый загар. Но вдогонку оно посылает нам зной, духоту и повышенное потоотделение. Как же при таких условиях оставаться сексуальной и свежей? Ключ к поддержанию стиля в летний сезон - комбинация между удобным и модным. Как этого достичь - ты узнаешь из этой статьи.

Прикрытая сексуальность. Когда выходишь из воды, накинь сверху прямо на мокрый купальник саронг, которые является модным летним аксессуаром в этом сезоне. Он идеально подходит для пляжа или пикника на природе. Ты будешь выглядеть в нём комфортно и сексуально, при этом летняя жара и перегрев не станут тебя волновать - ведь ткань саронга необычайно лёгкая.

Водостойкий макияж. Используй водостойкую косметику для лёгкого макияжа. Желательно с защитой от солнца  SPF 15.  Правда, будут некоторые трудности со снятием мейк-апа, но тут помогут специально разработанные лосьоны и молочко с увлажняющим эффектом.

Большие солнечные очки. Добавь к образу большие очки округлой формы или модной нынче формы "авиатор". Они не только будут стильно смотреться на твоём лице, но и защитят глаза от вредных ультрафиолетовых лучей.

Большая вместительная сумка. Вместо того, чтобы обходиться маленьким кошелёчком, купи большую яркую сумку из соломки. В неё можно положить купальные принадлежности, книжки и мелкие вещички, без которых ты не мыслишь своего существования вне дома. И это сексуальнее - одна большая сумка через плечо, чем маленькая и куча пакетов с вещами для пляжа.

Солнечные поцелуи. Пользуйся бронзатором или автозагаром. Пока солнышко не вызолотило твою кожу, эти косметические ухищрения будут как нельзя кстати. Нанеси бронзатор на лоб, щеки, нос и подбородок. То есть, именно те области, куда солнце светит и греет больше всего. Это послужит не только хорошим украшением макияжу, но и защитой от солнечных лучей.

 Правильно обуть ножки.  Выбирай сандалии в модном нынче стиле "гладиатор", украшенные камнями и ремешками, вместо обычных шлепанцев. То, что ты одета максимально небрежно, не должно означать, что это не может выглядеть шикарно. Сандалии можно носить с шортами и футболкой. 

Нежный аром ат. Вместо сил ьных и душных ароматов попробуй мягкие и облегчённые их версии. Ведь не зря же некоторые дизайнерские дома создают лимитированные летние версии полюбившихся тебе духов. Попробуй использовать различные лосьоны для тела и гели для душа с понравившимися тебе запахами.

Волосы. После того, как ты покупалась, затяни волосы в высокий хвост. А когда высохнут запрячь их под модную соломенную шляпку.

Предыдущий пост
Скажи "Прощай" опухшим глазам!
Скажи "Прощай" опухшим глазам!
Следующий пост
Чувство глянца
Чувство глянца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.