5 топ-советов диетологов

5 топ-советов диетологов
Чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале, не нужно морить себя голодом и обливаться потом в тренажерном зале или на шейпинге. Прислушайся к советам профессионалов.

1. Не пропускай приемы пищи. Хотя многие считают, что это лучший способ избавиться от нежелательных отложений. Это утверждение, согласно исследованиям врачей-диетологов, ошибочно: если ты, например, не позавтракаешь, твой обмен веществ, который отвечает за сжигание калорий, замедлится. Частое питание до 5 раз в день небольшими порциями не позволит метаболизму замедлиться, и в результате ни один лишний грамм не осядет на твоей талии.

2. Ешь медленно. Так ты сможешь не только почувствовать вкус блюда, но и быстрее насытиться.

3. Пользуйся столовыми приборами и посудой небольшого размера. Это не только правило этикета, но и необходимость для тех, кто следит за своим весом.

4. Вставай из-за стола сразу после еды, иначе может возникнуть желание перехватить еще что-нибудь.

5. Если ты чувствуешь упадок сил, взбодри себя… прогулкой. Как показывают исследования, заряд энергии, полученный таким образом, не только значительно сильнее, но и гораздо продолжительнее, чем при подкреплении сладостями.

Предыдущий пост
Как повысить мужскую потенцию: советы сексолога
Как повысить мужскую потенцию: советы сексолога
Следующий пост
Сексуальные проблемы: что убивает страсть
Сексуальные проблемы: что убивает страсть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.