Время сна влияет на характер

Время сна влияет на характер
Американские социологи вывели зависимость характера человека от времени его отхода ко сну.

Очень ранимые люди ложатся рано, до десяти вечера. Такие люди превыше всего ценят благополучие в доме, слегка наивны и по-детски милы.

Те, кто засыпает в промежутке между 22 и 23 часами, отличаются организованностью, собранностью, умением контролировать себя и свои поступки. Такие люди требовательны, с ними не всегда легко общаться.

Люди, отправляющиеся в постель после одиннадцати, но до полуночи, очень эмоциональны, суеверны, не чужды романтике и склонны принимать все близко к сердцу.

Люди, склонные к одиночеству, не ложатся спать раньше часа ночи. Они независимы в суждениях, не любят просить о помощи, всего добиваются самостоятельно и обладают развитым умом.

Предыдущий пост
Как победить излишнюю потливость
Как победить излишнюю потливость
Следующий пост
Зеленый оздоровительный коктейль
Зеленый оздоровительный коктейль

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.