Что говорить мужчине, если хочешь с ним легко расстаться

Что говорить мужчине, если хочешь с ним легко расстаться
Иногда очень трудно подобрать правильные слова, расставаясь с человеком. Особенно если инициатива расставания принадлежит тебе. Эти фразы помогут тебе высказать свои намерения.

1. «В наших отношениях пропала искра». Это наиболее прямой и честный способ. Тут уж ничего не попишешь. Услышав подобную фразу, мужчина поймет, что он тебе больше не интересен.

2. «Я не могу уделять тебе внимания, которого ты заслуживаешь». Такая фраза означает, что человек тебе больше не нравится и, возможно, никогда не нравился.

3. «Я не готова выйти замуж». Такая фраза обычно сначала ставит мужчину в тупик. Однако, немного подумав, он начинает понимать, что ваши отношения в итоге ни к чему не приведут, а следовательно, их незачем продолжать.

4. «У нас разные интересы». Если ты скажешь ему такое, то под «разными интересами» сразу можно подразумевать «мне интересен другой человек».

5. «Я ищу работу в другом городе (тебе, наверное, придется меня бросить)». Не важно, что он ответит тебе на это, но первый шаг тобой уже сделан.

6. «Я по-прежнему люблю своего бывшего парня». Такой способ действует всегда верно. Если ты говоришь человеку, что ты не просто не любишь его, а любишь кого-то другого, то 99%, что он тебе ответит тем же. А этого тебе и надо.

7. «Мы здорово с тобой провели время, и у нас будет еще много подобных моментов, но ближайшие несколько недель я сильно занята, так что нам придется некоторое время не видится». Вряд ли кому-то понравится услышать, что у тебя есть дела поважнее, чем общение с ним любимым.

8. Ты также можешь просто не отвечать на звонки, сообщения и электронные письма. Пройдет некоторое время, и мужчина, от которого ты хочешь отделаться, перестанет искать возможности связаться с тобой.

В любом случае, не важно, какой способ ты выберешь, помни, что мужчине, которого ты решила бросить, будет очень тяжело слышать от тебя такие слова, поэтому постарайся выбрать наиболее подходящий момент и наиболее мягкую форму.

Предыдущий пост
Летний фреш-макияж за 7 минут (видео)
Летний фреш-макияж за 7 минут (видео)
Следующий пост
Состояние зубов влияет на потенцию
Состояние зубов влияет на потенцию

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!