Лето: время делать аквалифтинг

Лето: время делать аквалифтинг
Аквалифт мгновенно освежит и напитает влагой иссушенную солнцем кожу, а цвет лица сделает ровным, как у модели с обложки журнала.

Эта легкая, совершенно нетравматичная и безболезненная процедура предназначена, в первую очередь, для молодой кожи от 20-25 лет. В этом возрасте кожа обычно хорошо справляется со своими функциями, однако девушек могут беспокоить сухость и неровный цвет лица. С этими проблемами отлично справляется аквалифт. Процедура состоит из 6 этапов.

  1. Профессиональные очищающие средства адсорбируют и буквально «вытягивают» из пор кожи все загрязнения, шлаки и токсины.
  2. Легкий энзимный (ферментный) пилинг деликатно снимает ороговевший слой кожи – она становится гладкой и нежной, а цвет выравнивается.
  3. Релаксирующий массаж восстанавливает микроциркуляцию крови и лимфы, улучшает проницаемость кожи (полезным веществам из масок, применяемых на последующих этапах, легче проникнуть в глубокие слои кожи).
  4. Нанесение состава «аквалифт» (как правило, швейцарского производства), богатого морским коллагеном, питательными маслами, витаминами А, С, Е и специальным увлажняющим комплексом. Это средство обеспечивает коже длительное увлажнение, питание и защиту, насыщает ткани кислородом и улучшает метаболизм.
  5. Так называемая маска-оптимизатор способствует тому, чтобы все полезные вещества из состава «аквалифт» усвоились кожей в полном объеме.
  6. Последний этап – орошение кожи жидким бальзамом, в состав которого входят активные увлажнители.

Чтобы усилить действие морского коллагена, включи в рацион морепродукты и оливковое масло.

Аквалифтинг полезен и для кожи после 35 лет. В этом случае процедуру дополняют аппаратными методиками: микротоковой или ультразвуковой терапией.

Процедура показана также и мужчинам. Их сальные железы более активны, поэтому в летнее время на мужской коже чаще появляются воспаления. После аквалифта кожа выглядит более здоровой, она успокаивается, а потливость уменьшается.

Длительность процедуры – полтора часа, стоимость 550-700 грн (лицо, шея и зона декольте). Обычно рекомендуется курс из 4-х процедур с интервалом в 2 недели.

Предыдущий пост
Как стать стройной: 4 секрета похудения от психолога
Как стать стройной: 4 секрета похудения от психолога
Следующий пост
Рецепт дня: окорочка с картофелем и фруктами
Рецепт дня: окорочка с картофелем и фруктами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.