Назван возраст, когда женщины чувствуют себя красивее всего

Назван возраст, когда женщины чувствуют себя красивее всего
Согласно результатам нового исследования, женщина чувствует себя наиболее красивой в 32 года. Это, впрочем, не удивительно - после подростковой угревой сыпи, неуверенности в себе и первого неудачного любовного опыта в 20 с лишним лет именно в 30 женщина чувствует себя наиболее уверенной в собственных силах и обаятельности.

 Порядка 40% женщин, принявших участие в исследовании, утверждают, что наиболее привлекательными чувствуют себя в 32 года. С ними согласны и знаменитости - Лив Тайлер, Софи Даль и Сара Мишель Геллар, отмечающие 32-летие в 2009 году.

32, по мнению большинства женщин, - это идеальная комбинация уверенности, приобретенной благодаря жизненному опыту, активной сексуальной жизни и наслаждения от развлечений и изысканной еды.

Чувство красоты, утверждают психологи-организаторы исследования, в современном мире женщины напрямую связывают с уверенностью и жизненным опытом. Результаты исследования демонстрируют, что современные женщины в равной мере ценят как внешнюю привлекательность, так и индивидуальность.

Предыдущий пост
Звезде "Папиных дочек" исполнилось 4 месяца (фото)
Звезде "Папиных дочек" исполнилось 4 месяца (фото)
Следующий пост
Челка: 6 вариаций на тему (фото)
Челка: 6 вариаций на тему (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.