Любовный треугольник: ты, муж и телевизор

Любовный треугольник: ты, муж и телевизор
Если на рыбалку и в пивной бар ты еще можешь пойти с возлюбленным, то с телевизором бороться труднее. Хотя, если правильно подойти к решению этой задачи, то отвлечь милого от любой телепередачи будет не так трудно.

Спортивный интерес

О, как истово он болеет за любимую команду, как скрупулезно подсчитывает все опасные моменты и положения вне игры. И ты, глядя на него, даже не представляешь, что могло бы сейчас отвлечь его от столь важного дела.

Твои действия: возьми бутылочку пива, сядь рядом с ним и постарайся вникнуть в суть происходящего на экране. Когда ты наконец разберешься, за какую команду болеет твой мужчина, поболей вместе с ним, причем не скрывая эмоций! Разделяемые интересы, пережитые вместе сильные чувства – лучшие афродизиаки, это известно давно! Кстати, если команда проиграет, ты сможешь тут же отвлечь возлюбленного от грустных дум страстными, многообещающими поцелуями...

Киномания

Если твой мужчина любит смотреть боевики и триллеры, знай, что в этом он ничем не отличается от миллионов прочих мужчин.

Твои действия: незаметно, без церемоний подсядь к любимому. Во время особенно драматичных сцен, демонстративно пугайся и прижимайся к любимому. Какой мужчина не захочет утешить и приласкать слабую беззащитную женщину? Ну а дальше ты уже знаешь, что делать.

Сексуальные новости

Программа новостей... И что он там такого хочет услышать, чего еще не знает? Ведь он читал новости в интернете, видел выпуск по другому телеканалу всего полчаса назад!

Твои действия: выбрав подходящий момент, попроси минутку внимания, предварительно надев строгий костюм (естественно, на голое тело) и строгие очки, как у телеведущей. Официальным тоном сообщи возлюбленному очень важную новость: «По последним научным данным, у женщин, мужья которых смотрят выпуск новостей в 21:00, просыпается неистовое желание интимной близости». Как правило, мужья в таких случаях способны оторваться от телевизора и погасить пламя вспыхнувшей страсти любимой всеми доступными средствами… Хотя бы ради того, чтобы побыстрее вернуться к прерванному занятию.

Предыдущий пост
6 табу для стильного мужчины
6 табу для стильного мужчины
Следующий пост
10 рецептов красоты из оливковой рощи
10 рецептов красоты из оливковой рощи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.