Кардиган-шраг: любовь с первого взгляда

Кардиган-шраг: любовь с первого взгляда
Год назад дизайнеры предложили новое прочтение шрага (разновидности болеро с длинными рукавами и короткой спинкой), сделав спинку длинной. Это позволило многим оценить комфорт и функциональность такого предмета гардероба.

Кардиган-шраг незаменим в любое время года, ведь его можно носить абсолютно со всем: с лосинами или шортами, со строгими офисными платьями или с легкомысленными сарафанами в пол. Он выполняет функцию и пиджака, и ветровки, и палантина. Словом, вещь незаменимая!

Радует и то, что сегодня в магазинах можно купить шраги совершенно разных цветов - от классического черного и бежевого до трендовых пастельных оттенков. Valentino предлагает шраг нежно-розового цвета с отделкой из черного кружева, а DKNY рекомендует обратить внимание на модную полоску. В свою очередь, демократичный японский бренд Uniqlo предлагает богатый ассортимент кардиганов-шрагов различных цветов. 

Вот несколько вариантов комплектов, которые помогут оставаться модной, и в то же время чувствовать себя необычайно комфортно. В главной роли - кардиган-шраг!

Предыдущий пост
Массивные украшения: инструкция по применению
Массивные украшения: инструкция по применению
Следующий пост
Оранжевый цвет: модный хит лета (фото)
Оранжевый цвет: модный хит лета (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.