Ванна со спецзаданием: для очищения, похудения и смягчения кожи

Ванна со спецзаданием: для очищения, похудения и смягчения кожи
Мы подобрали для тебя несколько рецептов ванн. Они помогут тебе справиться с некоторыми проблемами.

• Для смягчения кожи можно использовать ванну из пшеничных отрубей. Возьми мешочек из марли, наполни его стаканом пшеничных отрубей и повесь под струей так, чтобы вода в ванну проходила через отруби.

• Очень эффективны при воспаленной, сухой и потрескавшейся коже: ванны с использованием отваров из цветков ромашки и хмеля. Ванна с этим отваром усиливает устойчивость кожи к инфекциям.

• Хорошо очищает кожу ванна добавлением 2 ст. л. нашатырного спирта. Вода в ванне не должна быть очень горячей. Принимай такую ванну не дольше 20 мин.

• Эта процедура способствует похудению. В ванну с горячей водой добавь 120 г питьевой соды, 150 г морской соли и несколько капель лавандового спирта. Ванну принимай 20-30 мин, а затем хорошо укутайся одеялом.

Предыдущий пост
Вся правда о холестерине!
Вся правда о холестерине!
Следующий пост
Нужно ли пить во время тренировки
Нужно ли пить во время тренировки

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.