Уроки стиля: как облагородить недорогую вещь?

Уроки стиля: как облагородить недорогую вещь?
Иногда вдруг приходит осознание того, как нелепо и глупо переплачивать за известную марку! А вещь, не принадлежащая к модному бренду, очень тебе к лицу, но выглядит не слишком шикарно. Что делать? Выход есть всегда.

Вот несколько практических способов, как из недорогой, обычной одежды сделать своими руками дорогие вещи. По меньшей мере, ты сможешь с помощью этих советов выглядеть всегда стильно и дорого. 

Усовершенствуй это!

Если купленные на дешевом рынке брюки норовят подмести полы, собственноручно укороти их, подогнав точно под свой рост.

Если красивая, недорогая юбка кажется длинноватой – проделай с ней тот же фокус – укоротив до желаемой длины. Если же юбка, наоборот, кажется коротковатой – ничего страшного, купи кружево, тесьму или что-нибудь подобное в тон юбки и удлини ее.

Замени пуговицы

Даже недорогая вещь будет смотреться шикарно, если ты приобретешь дорогие пуговицы и заменишь ими дешевые. Вещь существенно преобразится!

Пояс

Даже очень красивое платье может испортить дешевый невзрачный пояс. Избавляемся от него немедленно! Купи красивый, подходящий и дорогой пояс. Все равно это во много раз дешевле, чем покупать дорогое платье известной марки.

Ткань

Дешевые вещи зачастую выдают себя именно некачественным синтетическим материалом. Покупая недорогую одежду, старайся выбирать такую, в состав которой входит не больше 20% синтетики.

Дорогие аксессуары

Итак, ты уже сэкономила немалую сумму на платье, брюках или жакете. Теперь смело можешь себе позволить купить качественные сногсшибательные туфли или сумку! Тем более что на обуви в любом случае не советуем экономить, иначе из-за неудобства в использовании тебе придется избавиться от нее.

Предыдущий пост
Курортный роман - со знаком плюс
Курортный роман - со знаком плюс
Следующий пост
Ангина в жару: как быстро прийти в норму
Ангина в жару: как быстро прийти в норму

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.