Мода весна-лето - 2012: Carolina Herrera (круизная коллекция)

Мода весна-лето - 2012: Carolina Herrera (круизная коллекция)
Дизайнеры уже живут следующим годом. По крайней мере, круизные коллекции на будущее лето уже отшиты и показаны. Можно заказывать!

Неповторимая элегантность и женственность вкупе с очень яркими, но ни в коем случае не кричащими принтами – всё это так характерно для всех без исключения коллекций Каролина Эррера (Carolina Herrera). Всё это стало основой и новой круизной коллекции бренда сезона весна – лето 2012, которая получилась по-летнему яркой и четко выдержанной в едином стиле: укороченные брюки привлекают внимание яркостью цвета, а пестрый цветочный узор украшает платья-футляры и светлые юбки.

В новой круизной коллекции 2012 года от Каролины Эррера (Carolina Herrera) как всегда нашлось место и нескольким «фирменным» решениям: разумеется, никуда не исчезли столь любимые дизайнером укороченные брюки и простые белые рубашки, удивительно гармонично дополняющие пышные юбки с цветочным узором. В коллекции Вы найдете несколько исключительно красивых вечерних и коктейльных вариантов – платья с классическим круглым вырезом и без рукавов или без бретелей, с пышной юбкой традиционной длины до колена.

 

Предыдущий пост
Как делать парафиновые маски для лица?
Как делать парафиновые маски для лица?
Следующий пост
Тренд будущей осени: бахрома (фото)
Тренд будущей осени: бахрома (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.