Идеальная стрижка для тонких волос на примере звезд (фото)

Идеальная стрижка для тонких волос на примере звезд (фото)
Если природа не наградила тебя пышной шевелюрой, вовсе не значит, что на голове нужно ставить крест. Парикмахеры уже давно придумали, как с помощью стрижки не просто создать иллюзию, но сделать тебя по-настоящему стильной.

Для самых смелых – популярный тренд стрижка пикси. Не зря именно на нее пал выбор Деми Мур, Вайноны Райдер, Холли Берри, Виктории Бекхэм, Рианны. Возможно, кому-то она покажется мальчишеской, однако образ создает трогательный, женственный.

Стрижка пикси великолепно подойдет тем, у кого небольшое лицо, хотя крупные черты лица. Эта стрижка подчеркнет глаза и пухлые губы. Этопроисходит потому, что стрижка пикси акцентирует внимание на лице.

 

Стрижка пикси великолепно выглядит на здоровых, ухоженных волосах. Поэтому если вы не готовы освежать стрижку регулярно, лучше от нее отказаться. Но вот сложной укладки прическа не требует - достаточно несколько взмахов рукави и немного геля для волос.

Предыдущий пост
Шэрон Стоун получила премию от Нобелевских лауреатов (фото)
Шэрон Стоун получила премию от Нобелевских лауреатов (фото)
Следующий пост
Кейт Миддлтон обнажила сексапильный живот впервые после родов (фото)
Кейт Миддлтон обнажила сексапильный живот впервые после родов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.