С чем носить кеды?

С чем носить кеды?
Кеды - это не только спортивная или молодежная обувь. Это полноценный модный тренд. На прием ее, конечно, не наденешь, да и в театр, пожалуй, тоже. Но в остальном - вполне универсальная вещь.

Классические кеды женские лучше всего сочетаются со спортивными штанами или же брюками свободного кроя. Креативные кеды с заклёпками, верёвками, принтом лучше всего надевать с короткой юбкой, брюками, бриджами и даже с платьем – смотреться будет оригинально. Модные женские кеды в этом сезоне с отворотами в клетку подойдут к юбке из плотной ткани, или же к одежде из денима. Повседневные кеды спокойных тонов с принтами можно надеть с простым и неброским платьем, а для того, чтобы выглядеть более гламурно можно носить высокие кеды на платформе или же на каблуках. Кстати правильно носить высокие кеды, заправив в узкие джинсы или в сочетании с джинсами скинни. Они будут визуально удлинять ноги и четко подчеркивать линию бедер. Кеды на шпильке будут отлично смотреться под любую одежду, даже под оригинальное вечернее платье, только в таком случае расцветка кедов не должна пестрить и сильно выделяться, так как они и без этого бросаются в глаза. С чем носить кеды:

 

Предыдущий пост
Самые модные сумки осени - вязаные (фото)
Самые модные сумки осени - вязаные (фото)
Следующий пост
Куртка-косуха возвращается
Куртка-косуха возвращается

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна