Сумки сезона осень-зима - 2011

Сумки сезона осень-зима - 2011
Модные сумки осень-зима - 2011-2012 – это прежде всего практичность, разнообразие стилей, размеров и буйство красок.

Несмотря на то, что в холодное время года привычнее носить сумки в сдержанных тонах, создатели новых коллекций решили порадовать модниц яркими красками и необычными фасонами. Мы предлагаем вам ближе познакомиться с тенденциями модных сумок и выбрать для себя подходящий вариант.

Модные цвета и декор

Цвета модных сумок 2011 осенне-зимнего сезона сдержанные (черный, белый, оттенки коричневого, серого, бежевого, рыжего) и яркие (синий, фиолетовый, бордовый, изумрудный) цвета. Актуален также красный цвет и его оттенки. Оранжевый и желтый также занимают почетное место в осенних показах. Освежающим является белый цвет.

Из декора модны сдержанные правильной геометрической формы пряжки и застежки, ручки-цепи, кисти, ремни и заклепки.

Клатчи

В осеннее-зимнем сезоне клатчи, способные дополнить образ бизнес-леди, занимают особое место. Небольшие по размерам клатчи-кошельки прекрасно помещаются в руке, а более объемные модели модно носить на плече с помощью длинной цепочки или тонкого ремешка.

Кожа рептилий

Сезон осень-зима 2011-2012 не обойдется без модной сумки из змеиной кожи, крокодиловой или сумка из кожи страуса или ящерицы станет просто необходимым аксессуаром для настоящей модницы этой осенью и зимой. Причем фактура может быть просто имитацией, а цвет тоже не строго «животный». Много сумок в коллекциях модных домов очень ярки и эффектны. Такие сумки стилисты рекомендуют носить с однотонной одеждой простых фактур и кроя из натуральных тканей.


Мех

В холодную пору так хочется тепла и комфорта. Дизайнеры в коллекциях модных сумок осень-зима 2011-2012 акцентируют внимание на меховых сумках. Такие модели не оставят равнодушными любительниц натуральных и искусственных мехов. Особенно привлекательно выглядит длинноволосной мех шиншиллы и лисы. Свежо и оригинально смотрятся сумки из дубленой кожи с отворотами из овчины. Не менее эффектны сумки из кожи с меховыми хвостами в виде модных в этом сезоне кистей, или кожаные сумки с меховыми вставками.

Саквояжи

Одним из модных трендов осени 2011 являются саквояжи. Более практичного варианта, пожалуй, не сыскать. Большая вместительность и любимая расцветка позволят женщине чувствовать себя уверенно, и знать, что все необходимые вещи всегда можно взять с собой.

Бизнес-стиль

В сезоне осень-зима 2011-2012 крайне популярен будет бизнес-стиль. А вместе с ним в моду войдут всевозможные портфели, папки для бумаг и удобные сумки типа сетчел.

Звериный принт

В осенне-зимний сезон актуальными остаются сумки леопардовой и тигровой расцветки.

Сумки – один из самых любимых аксессуаров для модниц, ведь они сочетают в себе практичность и стиль в единой форме. В то же время, модные сумки – отличный способ оживить свой стиль.

Предыдущий пост
Пить или втирать – кофе как средство защиты от рака кожи
Пить или втирать – кофе как средство защиты от рака кожи
Следующий пост
Гриль по-домашнему: готовим барбекю на кухне
Гриль по-домашнему: готовим барбекю на кухне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.