Женская и мужская модная обувь осени-2011 (фото)

Женская и мужская модная обувь осени-2011 (фото)
Ключевой мотив этого сезона: сдержанность в цветах и фурнитуре. Но обувь должна быть не только модной и стильной, а еще и комфортной во всех смыслах этого слова, и поэтому уже давно тесно сотрудничает с ECCO, Geox и другими «здоровыми» торговыми марками.

«Интертоп» представляет новую коллекцию обуви и сумок «Осень-Зима - 2011», которая включает в себя все основные модные  мировые тренды и большое количество  широко известных брендов.

Женские тренды – скромность и смелость в одном флаконе

Тренд №1 - 60`s POP

Ботиночки на толстом каблуке с закругленным или острым носком, лаковая или обычная кожа, броские аксессуары в форме звездочек и, конечно же, квадратные сумки! В ногу с этим трендом уверенно шагают ECCO, Vagabond, Braska, создавая новые коллекции для женщин, любящих удобство и ценящих стиль.
Под этот тренд отлично подойдут платица до колена с пышными юбками, рубашечки в мелкую клеточку и двубортные пальто.

Тренд №2 - Country Girls

Мех и метал – потрясающее сочетание! Стильно, тепло и шикарно. Ботильоны с мехом, лоферы на каблуке, мягкие сумки-мешки коричневых, коньячных, золотых и синих оттенков незаменимы в гардеробе девушек, ценящих уют и оригинальность. Поклонницы этого тренда смогут выбрать что-нибудь для себя из Skechers, Timberland и Clarks. А образ гармонично дополнят объемные шарфы, грубые шерстяные пальто и длинные рубахи.

Тренд №3 - Хулиганский шик

Ничего не помещается в клатчи и дамские сумочки? На смену им пришли большие сумки! А вместе с ними и массивная обувь, незаменимая дождливой осенью и снежной зимой. Кстати также будут и вязаные шарфы, и перчатки без пальчиков, и металлические браслеты. Marc O’Polo, Bronx и Clarks не упустили этот тренд из виду и создали замечательные коллекции.

Мужские тренды – балом правит минимализм и 70-е

Тренд №1 - Городской курорт

В этом тренде идеально сочетаются массивность и минимализм. Минимум деталей в соединении с массивной подошвой – это не просто модно! Такая обувь незаменима в гардеробе деловых мужчин, которые ценят комфорт и сдержанность. Особенно ценной такая подошва станет во время мокроты и слякоти на улице. Лучше всех в своей новой линейке отобразил этот тренд Geox. Прекрасным дополнением к нему станут гладкие кожаные сумки и бежевый пиджак.

Тренд №2 - Молодежный Casual

Молодежный Casual - практически единственный «кричащий» тренд этого сезона. Ну а куда без яркости и хорошего настроения? Для позитивных и активных отлично подойдет яркая обувь, а к ней - вязаные шарфы, варежки, сумки-мешки и цветные джемпера. Не упустили свой шанс проявить свою яркую индивидуальность и Clarks, и Skechers. Теперь каждый, кому захочется праздника «цвета», сможет приобрести для себя соответствующую пару.

 

Тренд №3 - Стиль 70-х

Ключ этого тренда – замшевые туфли, или туфли из гладкой кожи. Обувь, которая идеально сочетается с дорогими костюмами и всегда непревзойденно выглядит. Прекрасно подходит для тех людей, которые ценят качество и изысканность. Этот тренд воплотили в своих коллекциях Braska и ECCO.

 

Предыдущий пост
Женщины-сладкоежки рискуют здоровьем больше мужчин
Женщины-сладкоежки рискуют здоровьем больше мужчин
Следующий пост
Как и с чем носить юбку-карандаш
Как и с чем носить юбку-карандаш

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.