Шарфов много не бывает (фото)

Шарфов много не бывает (фото)
Существуют вещи, которые, несмотря на разнообразные современные тенденции и капризы моды, практически не меняют внешнего вида. В эту категорию входит мода на шарфы, платки и шали, которые дополнят любой, даже самый обыкновенный, на первый взгляд, образ.

Платки, шали, шарфы – аксессуары, которые нужны каждой женщине. И не только для того, чтобы согревать, но и дополнять собственный стиль! Шарфики вносят некую изюминку, что подчеркивает изысканность и вкус, его обладательницы.

С помощью разного рода шарфов вам не нужно беспокоиться о том, модно вы одеты или нет – стоит повязать шарф или набросить его слегка поверх пальто, пусть даже самого невзрачного, и ваш наряд будет выглядеть намного эффектнее, а вы – моднее! Ведь шарфы уже давно считаются одним из самых стильных аксессуаров. Осталось лишь ознакомиться с модными новинками последнего сезона: какие же в моде сейчас?

Объем и теплые ткани. Итак, правило, которого необходимо придерживаться: шали, шарфы и платки должны быть достаточно тёплыми, большими. Прекрасно смотрятся длинные шарфы. Сегодня в моде – объем.

Детали и узоры. Можете выбирать как обыкновенные, простые варианты, которые по-прежнему в моде, так и модели с помпонами, бахромой, украшены вышивкой, различными нашивками меха и шарфы из контрастных материалов, геометрическими фигурами. В моде также теплые платки в этно-стиле и «бабушкины» платки.

Мех. Одним только взглядом на вещь из меха становится тепло, уютно и мягко. Пусть даже он искусственный. Например, накидка из меха или с его элементами, меховые перчатки или сапоги, украшенные мехом, сделают ваш образ не только тёплым, но и шикарным, ведь мех всегда украшает! В моду войдут горжетки, украшенные помпонами и выполненные из искусственного меха, что сделает ваш образ романтичным.

Крупная вязка. Последний тренд сезона – вязаные шарфы! Чем крупнее и шире вязка, тем стильнее. Очень хорошо, если такой шарф большой или длинный – именно такие сейчас в моде. Вязаный шарфик можно легко в несколько раз обмотать вокруг шеи. Придать романтичности образу может и длинный ажурный шарфик. Шарф, завязанный «узлом» (сложить шарф вдвое, перекинуть через плечо, свободные концы продеть в петлю и подтянуть к шее) выглядит аккуратно и элегантно! Вязаный длинный шарф в сочетании с крупными бусами выглядит очень нарядно, к тому же сейчас – на пике моды.



Клетка. В моде уже который сезон утвердились клетчатые вещи. Дополните свое пальто клетчатым платком, украшенным бахромой – и ваш образ моментально приобретет модный вид. Можно сочетать платки и шарфы не только с верхней одеждой, хорошо они будут смотреться и с платьем, пуловером, жилетом и рубашкой. Черное платье плюс яркий кашемировый шарфик в клетку – и уже имеете великолепный вариант наряда!

Какой бы вариант тебе ни понравился, всегда помни, что выбирать шарф нужно соответственно погоде. Нет какой-то определенной моды в том, как нужно их носить. Просто перекинуть через плечо, обмотать вокруг шеи, завязать узлом – носи шарф так, как хочется именно тебе!

Предыдущий пост
В школу - с удовольствием. Как подготовить ребенка морально и физически
В школу - с удовольствием. Как подготовить ребенка морально и физически
Следующий пост
Умным мужчинам легче зачать ребенка
Умным мужчинам легче зачать ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.