С чем носить леггинсы?

С чем носить леггинсы?
Вот уже пару лет в моде активно используются леггинсы. Для кого-то это покажется новой изюминкой гардероба, но в действительности это те самые лосины, которые носили в 80-е годы. С чем и как носить их, чтобы это выглядело модно и стильно?

Самый модный вариант – это сочетание леггинсов (как правило, строгих черных) и длинного платья-свитера. При спокойной цветовой гамме это практичная одежда для работы, учебы, отдыха и поездок за город. В общем, очень универсальный и удобный вариант для зимы.

Леггинсы – вещь универсальная и их можно носить в любое время года. Зимой стройные ножки отлично подчеркнут тёплые леггинсы и высокие сапоги, осенью и весной они подойдут к ботильонам, а летом – к закрытым туфлям на высоком каблуке.

Вообще леггинсы можно носить с прямыми цельнокроеными платьями, с мини-юбками и юбками до колен, длинными юбками из тонких драпирующихся тканей, короткими юбками-тюльпанами, с кардиганами крупной вязки, с туниками, даже шортами.

Леггинсы могут быть короткие до колен, «капри» и закрывающие лодыжки. Леггинсы могут быть любой расцветки, но они должны сочетаться с обувью.

Не рекомендуется носить леггинсы с кроссовками. А вот с высокими каблуками, с ботильонами на необычных, причудливых каблуках леггинсы сочетаются отлично. Кроме того, их можно носить с обувью на плоской подошве. Это могут быть туфли «лодочки» или «балетки».

Предыдущий пост
Как читать мысли клиента по его жестам
Как читать мысли клиента по его жестам
Следующий пост
Модные свитера - 2011-2012 (фото)
Модные свитера - 2011-2012 (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.