Что расскажет о твоем характере любимый комплект белья

Что расскажет о твоем характере любимый комплект белья
Любимый цвет может многое поведать о темпераменте женщины. Проверь с этой точки зрения содержимое своего комода.

Красный
По научным исследованиям красный цвет, излучая особую энергию, действует на любовника возбуждающе. Видя в красном цвете белья знак: можно смело экспериментировать, мужчины воспринимают женщину в таких аксессуарах как любовницу, которая может позволить себе держаться раскованно, без комплексов и самоограничений.

Желтый (бежевый)
Желтый цвет менее всего возбуждает. Но белье такого цвета, говорит о том, что его обладательница ждет качественного продолжительного секса, что мужчина должен настроить себя на эксперименты в постели.

Розовый
Обладательницу фиолетового и розового белья мужчины воспринимают как леди очень чувственную, несколько стесненную рамками моральных норм и предрассудков. Но представители сильного пола уверенны, если ее хорошенечко разжечь, она может проявит весьма и весьма горячий темперамент.

Синий
Синее белье – не самый лучший выбор, говорящий, о его хозяйке, что она - ленивая дамочка, которая рассчитывает только на активность партнера. В общем, белье синего цвета меньше всего нравится мужчинам.

Зеленый
Зеленое белье, полагают мужчины, предпочитают женщины, которые хотят лишь кратковременных, лишенных всякой романтику отношений.

Белый
Многие мужчины считают, что белый цвет нижнего белья – это скучно и не стоит надевать его, если женщина готовит любимому эротический сюрприз. И все же большинство мужчины воспринимают такое белье нейтрально.

Черный
Нижнее белье черного цвета выбирают женщины серьезные и уверенные в себе, которые в постели берут инициативу в свои руки. Такие женщины очень разнообразны в сексе и обожают приносить партнеру «неземное удовольствие».

Многие мужчины признаются, что их особенно возбуждает, когда они узнают, что на женщине под одеждой нижнего белья нет вовсе. На них это действует как «бомба замедленного действия», особенно если об этом они узнают время медленного танца на многолюдной вечеринке.

Предыдущий пост
Пять доводов в пользу электронного кошелька
Пять доводов в пользу электронного кошелька
Следующий пост
Массаж ушей укрепит детский иммунитет
Массаж ушей укрепит детский иммунитет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.