Модные идеи: составляем осенний гардероб-2011

Модные идеи: составляем осенний гардероб-2011
Создать идеальный осенний гардероб непросто. Что нужно приобрести, чтобы не оказаться в стандартной ситуации, когда шкаф забит, а надеть нечего? Смотри гид по осеннему гардеробу!

 

Леопардовый принт и все оттенки зеленого - must-have осени-2011

Идеальным можно назвать лишь тот гардероб, который, не занимая половину жилого пространства, обеспечивает вас нарядами для работы, романтических свиданий и особых случаев. В это сложно поверить, но для формирования такого гардероба нужно всего 10 – 15 предметов одежды и аксессуаров. Строгое платье в стиле 60-х, эксцентричное платье с леопардовым принтом, узкие брюки и блуза с графическим принтом, удлиненный жакет насыщенного темного цвета, ботинки и широкий пояс – вот набор из семи вещей, которые составят целостный и стильный осенний гардероб.

Красный цвет и стиль а-ля гарсон

Красный в сезоне осень-зима 2011-2012 актуален как никогда. Сформируйте свой гардероб вокруг пальто алого цвета. Не ограничивайте свою фантазию: свитер в горох и широкие шерстяные брюки, белое платье с этническим принтом и черные брюки-капри, бордовое мини и пуловер с ромбами, грубые ботинки и высокие черные гольфы – как и традиционный черный, красный умеет найти общий язык с самыми разными актуальными принтами и цветами.

Стиль «денди» вновь на пике моды. В осеннем сезоне дизайнеры предлагают носить «мужские» ботинки, смокинги и галстуки. Обязательные атрибуты стиля а-ля гарсон - белая рубашка, брюки-чинос, оксфорды или грубые ботинки.

Макси-платья, гусиная лапка, блестки

В осенне-зимнем сезоне 2011-2012 уживаются, казалось бы, несовместимые тренды, среди которых платья-макси, яркие принты и разнообразные фактуры. Носите клетчатое платье в пол с грубыми «мужскими» ботинками и пестрыми гольфами, а коктейльное платье с блестками – с жакетами или блейзерами в «гусиную лапку». В этом осеннем сезоне остались нетронутыми лишь объемные шарфы с помпонами, которые могут быть абсолютно разных цветов и узоров.

Яркие гольфы, насыщенные цвета, пальто прямого кроя

Свитера насыщенных цветов сочетайте с нейтральными вещами: горчичный джемпер составит идеальную пару коричневым мини-шортам, ярко-оранжевая футболка – черной юбке А-силуэта, а коричневое пальто – аскетичной белой рубашке. Чтобы оживить образ, добавьте ярких деталей. В сезоне осень-зима 2011 – 2012 дизайнеры предлагают носить не только обувь веселых расцветок, но и яркие гольфы или носки, которые должны быть не ниже щиколотки.

Алое платье станет одной из самых выгодных покупок сезона. Оно должно быть простого кроя и из плотной ткани. Сочетать такое платье нужно с черными, синими или красными аксессуарами.

Рюши, костюмы, жилеты, короткие джемперы

Не ограничивайте себя в выборе одежды для офиса и превратите ее в универсальные наряды на все случаи жизни. Днем носите скромное бежевое платье с рюшами с классическими балетками или лодочками, а вечером – с агрессивными туфлями на шпильке и яркими гольфами. Еще один вариант для деловой встречи – костюм-двойка: выбирайте топы и юбки с оригинальными принтами. Хорошее дополнение – яркие аксессуары, например, красная сумка.

На вечеринку отправляйтесь в мини-платье в сочетании с меховым жилетом или в узких брюках с леопардовым принтом и ярком коротком джемпере василькового цвета.

Предыдущий пост
Массаж ушей укрепит детский иммунитет
Массаж ушей укрепит детский иммунитет
Следующий пост
Тревожность обусловлена генами
Тревожность обусловлена генами

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.