Тренд сезона: никаких рукавов! (фото)

Тренд сезона: никаких рукавов! (фото)
Лето постепенно сдает позиции, но легкие наряды все еще актуальны. Отсутствие рукавов – новая тенденция этого сезона!

В нынешнем сезоне дизайнеры предложили нам разнообразить свой стиль довольно необычным образом. Нет, мы имеем в виду не смелые принты и яркие оттенки. Известные марки представили более сдержанный, но не менее стильный вариант - пиджаки без рукавов.

На показе Celine эта тенденция была выражена очень наглядно. Помимо маек на моделях красовались минималистичные пиджаки и даже платья в подобном стиле. Все очень сдержанно и изысканно.

Рикардо Тиши в своей коллекции для Givenchy уделил этому тренду особое внимание и создал множество «безрукавных» вариантов верхней одежды. Так же и Alexander Wang, который счел рукава ненужными во многих моделях.

А у Antonio Marras подобные жилеты прекрасно гармонировали с шифоновыми платьями-макси.

В том, что классический пиджак отлично смотрится даже без рукавов, мы убедились и на показе Stella McCartney. В коллекции Chanel также были представлены «укороченные» варианты известных твидовых жакетов.

Данная тенденция выражена в лучших традициях минимализма, поэтому старайся тщательней подбирать аксессуары. Также помни, что насыщенный макияж и элегантные украшения легко превратят любой дневной образ в изысканный вечерний. 

Предыдущий пост
ТОП-8 самых оригинальных свадебных традиций
ТОП-8 самых оригинальных свадебных традиций
Следующий пост
Дыня вылечит от стресса и анемии
Дыня вылечит от стресса и анемии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна