Яркий осенний тренд - пальто кричащих оттенков

Яркий осенний тренд - пальто кричащих оттенков
В этом сезоне мы наблюдаем очередной взрыв яркости. Этой осенью дизайнеры советуют нам подбирать пальто самых смелых цветов. Если ты не успела опробовать яркий тренд этим летом, сейчас самое время!

Кричащие цвета не теряют свою актуальность! В новом сезоне дизайнеры представили нам пальто всех цветов радуги, от насыщенного красного, как на показе Proenza Schouler, до глубокого синего, как в коллекции Versace.

Дизайнер марки Burberry Кристофер Бейли в своей осенней коллекции представил пальто самых сочных цветов. Красные, оранжевые, голубые и другие тона прекрасно сочетались с плотными черными колготами и сумками в тон. Такое буйство красок наблюдалось и на показе Jil Sander. Здесь одежда также была представлена в сочетании с черным цветом. Образ моделей стилисты дополнили ярким макияжем с синими тенями и красной помадой.

Пальто кричащего цвета станет ключевой деталью твоего стильного осеннего образа. Пробуй носить его с узкими брюками или короткими юбками, а также сочетать с обувью и аксессуарами в тон. 

Предыдущий пост
Каких женщин любят мужчины
Каких женщин любят мужчины
Следующий пост
Чайлдфри не заводят детей из человеколюбия
Чайлдфри не заводят детей из человеколюбия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.