Как превратить маленькое черное платье в деловой костюм

Как превратить маленькое черное платье в деловой костюм
В настоящее время многие офисы переходят на менее строгий деловой стиль и поэтому женщины могут надеть на работу маленькое черное платье.

 И это очень хорошо, ведь теперь, наконец, можно будет привнести некоторое разнообразие в одежду. В разумных пределах, конечно. Всё же не следует надевать вечернее платье на работу. Нужно соблюдать некий баланс, чтобы не быть слишком откровенной, но и не слишком незаметной.

Женщины, которые умеют поддерживать в одежде баланс, могут добиться гораздо больше, чем те, которые делают неправильные акценты в выборе одежды. Скажем, например, носить на работу постоянно одно и то же маленькое черное платье, будет не совсем правильным поступком.

Чтобы стать модной, женщине следует придерживаться нескольких простых советов. Они смогут сочетать элегантную и вызывающую одежду так, чтобы можно было легко переходить от выходного наряда к официальному. Гардероб деловой женщины должен содержать оба вида нарядов.

Многие женщины работают до позднего вечера, и у них нет времени переодеваться, чтобы пойти, например, на вечеринку. На этот случай в вашем гардеробе должен быть какой-нибудь необычный костюмчик.

Например, пиджак от костюма в некоторых случаях отлично смотрится со стильными джинсами. Выглядит такой костюм куда лучше маленького черного платья.

Если вы хотите создать свой костюм из частей официального наряда и выходной одежды, то в некоторых магазинах иногда продаются отдельно части костюмов. Только помните, что покупка одного пиджака обойдется вам примерно в 70 процентов стоимости всего костюма.

Зато у вас будет возможность создать свой, особенный костюм и не пользоваться маленьким черным платьем. Поэтому продолжайте экспериментировать с одеждой, и когда-нибудь у вас получится создать свой особенный костюм, в котором вы легко сможете сразу после работы пойти на вечеринку и не будете выглядеть там глупо.

Предыдущий пост
Миранда Керр распрощалась с Victoria's Secret и стала стюардессой (фото)
Миранда Керр распрощалась с Victoria's Secret и стала стюардессой (фото)
Следующий пост
Мадонна не боится появляться на публике без макияжа (фото)
Мадонна не боится появляться на публике без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.