Маленькое белое платье: тренд осени-2011

Маленькое белое платье: тренд осени-2011
Давно стало хитом не только маленькое черное платье, но и белое – универсальное, стильное, ceксуaльнoe.

К белому платью легко подобрать аксессуары и обувь. Оно сочетается с любым жакетом, кофтой, плащом или пальто. Белое платье актуально носить в любое время года, зимой оно великолепно смотрится с шубой. Главное, выбрать подходящий фасон. 

Как носить маленькое белое платье

Согласись, белый цвет носить значительно сложнее, чем любой другой, особенно, если одежда из тонкой ткани или облегающего фасона. Итак, чтобы не выглядеть неподобающим образом, следуй вот таким советам:

1. Белый цвет должен тебе идти. Не поверишь, но есть те, кому он не идет. В этом случае можешь попробовать просто светлые оттенки. А возможно,  стоит подзагореть: можно на пляже, можно в солярии, можно при помощи средств автозагара.

2. Выбирай платье правильно. В магазине посмотри, насколько хорошо ткань пропускает свет. Запомни, оно не должна быть слишком просвечивающим.

3. Главное и самое основное – правильное белье. Важно, чтобы оно было того же цвета, что и тело. Белое под белое не стоит надевать.

4. Обувь должна подходить под платье. Белый - цвет чистоты и простоты. Он позволяет создать любой образ, какой только захотите. Лучше всего смотрится обувь коричневых и серых оттенков. Хотя все зависит от фасона и аксессуаров.

5. Желательно, чтобы платье не было перегружено деталями. Здесь работает правило: чем проще, тем лучше. Хочешь, чего-нибудь интересного? Тогда выбери яркие аксессуары или экстравагантный фасон.

6. Ты можешь позволить себе аксессуары ярких цветов. Не бойся экспериментировать. Забудь о том, что к белому – только белое. Посмотри фильм «Секс в большом городе» и убедись в обратном.

7. Белый позволяет создать различные образы, начиная от богемного и заканчивая хиппи. Все зависит от фасона. Хочешь создать расслабленный образ в стиле хиппи или островитянский стиль? Добавь крупные украшения, большие очки и сандалии.

8. Хочешь создать более загадочный и торжественный вид – добавь к белому платью черные аксессуары.

9. Белое отлично подходит и для осенне-зимнего периода. Только такой наряд должен быть из плотных материалов.

Вот еще несколько полезных советов:

• Белое платье хорошо смотрится только тогда, когда оно подогнано по фигуре и идет именно вам. Это тот случай, когда удобное должно быть красивым. Если вы собираетесь надеть маленькое белое платье, оно должно быть очень качественное и из плотного материала. Так как вы не должны переживать, будет ли у вас просвечивать бельё.

• Придется на время забыть о белом цвете в одежде, если у вас маленькие дети. Так как они как всегда найдут способ испачкать вас.

• Купи хорошее белье. Не обязательно, кстати, под белое носить стринги. Некоторым мужчинам очень нравится, когда просматривается белье. Но не все и не всегда.

• Никогда не надевай белое на свадьбу, если ты не невеста.

Маленькое белое платье – вещь красивая, но требующая тщательной подготовки. Поэтому примите во внимание наши советы и выглядите сногсшибательно.

Предыдущий пост
Знакомство с ЕГО родителями: что следует учесть?
Знакомство с ЕГО родителями: что следует учесть?
Следующий пост
Когда Виктория Тарасова примерит свадебное платье
Когда Виктория Тарасова примерит свадебное платье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.