Аксессуары красного цвета: стильное дополнение

Аксессуары красного цвета: стильное дополнение
Даже самый неброский костюм можно оживить при помощи небольшого набора аксессуаров. <p>Всегда актуальны – аксессуары красного цвета.

Что выбрать?

Что такое аксессуар? Это любой предмет одежды, завершающий штрих, который заставит заиграть ваш образ новыми красками. Это могут быть украшения, шарфы, обувь, зонты, ремни или сумки – все, на что хватит фантазии.

Лучше всего приобретать несколько комплектов, сочетаемых между собой. Наиболее актуальный оттенок сезона – коралловый.

На аксессуарах не следует экономить – они должны быть качественными. Сумка из дорогой кожи в сочетании с классическими туфлями, и платком из натурального шелка, придадут шик и изысканность любому недорогому наряду. Именно аксессуары расставляют акценты.

 

Как сочетать?

Главное – умеренность. Не стоит надевать все аксессуары сразу – выберете два или три. Если аксессуары полностью выполнены в одном цвете, тогда не больше двух, а если коралловый или красный оттенки присутствуют в качестве отделки, количество аксессуаров можно увеличить.

Популярное сочетание обуви и сумки одного цвета несколько устарело. В этом сезоне модницам придется отказаться от этого заезженного тренда – красного цвета должны быть либо сумка, либо обувь, но никак не то и другое. В остальном допускаются любые сочетания аксессуаров.

С чем носить?

Коралловый – довольно спокойный оттенок красного и великолепно подходит как к нежным, пастельным цветам, так и к темным, холодным. Главное, соблюсти сочетания цветов так, чтобы добиться желаемого эффекта – аксессуары должны подчеркивать ваш образ и стиль, а не вступать с ними в диссонанс.

Аксессуары должны соответствовать месту – пляжные украшения, яркие ремни, ультрамодные сумки вряд ли будут уместны в деловом наряде, и наоборот.


 

Предыдущий пост
Рецепт: крем-суп с грибами
Рецепт: крем-суп с грибами
Следующий пост
Нижнее белье 2013: смотрим эротику по-русски на неделе моды Volvo (фото)
Нижнее белье 2013: смотрим эротику по-русски на неделе моды Volvo (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.