Одежда, скрывающая полноту (фото)

Одежда, скрывающая полноту (фото)
Иногда чувствовать себя красавицей с безукоризненными формами нам мешает всего несколько килограммов «лишней красоты». Как же изменить эту ситуацию и скрыть полноту в случае острой необходимости?

 Для этого необходимо научиться одеваться правильно. Специально подобранная одежда поможет тебе скрыть несовершенство форм.

Стоит попробовать носить одежду какого-то одного цвета. Предпочтительнее выбирать темный цвет (темно-синий, темно-серый, черный, шоколадный). Одежда таких цветов делает визуально фигуру более стройной.

Постарайся не включать в свой гардероб одежду со складками. Несомненно, плиссированные юбки и кофточки выглядят эффектно, но вот помогут ли они скрыть полноту? Скорее наоборот, добавят фигуре ненужного объема. Если твоей целью является стройность, от складок лучше отказаться и носить одежду с простым кроем.


V-образный вырез блузок и платьев тебе оптимально подойдет, так как он идет буквально всем. Твоя шея будет выглядеть более длинной и фигура немного вытянется.

Выбирай брюки и туфли на каблуке. Это довольно выигрышный вариант. Каблуки значительно вытянут силуэт, а если туфли и брюки будут в одной цветовой гамме, то фигура будет поражать окружающих своим изяществом.

Вертикальная полоска, если подойти к ее выбору правильно, также поможет тебе быть стройнее. Главное не переборщить. Например, если ты выбираешь брюки в тонкую полоску, то подбирай к ним однотонную блузу. К полосатому платью классической формы подойдет однотонная водолазка.

К своей фигуре подбирай именно свой размер, не покупай вещи на один – два размера больше. Такие вещи выглядят мешковато, а тебе это ни к чему. Если же ты выберешь одежду меньшего размера, чем твой, то это лишь всячески подчеркнет ненужные складки, которые желательно было бы скрыть. Выбирай свой размер! 

Предыдущий пост
Уход за кожей вокруг глаз: 3 золотых правила
Уход за кожей вокруг глаз: 3 золотых правила
Следующий пост
Депрессия: 4 нестандартных способа ее победить
Депрессия: 4 нестандартных способа ее победить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.